Рисовая кашка.
может, не давать? и посмотреть, как будет со стулом. А что, жидкий стул у грудничка теперь не норма?
ну скорей всего, если я перестану давать, стул опять станет жидкий, просто малыш набирает мало, поэтому еще кашу посоветовали. Ну не то, чтобы не норма, просто у нас он совсем как водичка. Видимо, придется другую кашку попробовать, гречневую, например.
Я рисовую даю через день, два. Мы после неё тоже плохо (крепко) какаем. Как рисовую дам, так она в этот день не какает. Даю другую - овсяную, гречневую, овощи. Как покакает, так потом опять раз рисовой покормлю. Решила не выводить её из рациона, потому что всё равно в садике давать будут, надо же приучать. А потом - она вкусная, моя малышка её с удовольствием ест.
я даю 1 раз-день рис,на второй и третий день гречку,четвёртый пятый овсянка.а потом опять рис один день.стул нормальный.
ох уж эта рисовая кашка!!!!!!! Дали один раз!!!! проблем со стулом небыло а после нее ребенок ели покакал:( отдала ее и больше давать не буду!!!!
мы какаем раз в три дня. если ребёнок себя хорошо чувствует то всё у вас хорошо. а кашу можно оставить, если уже начали прикорм, можно ввести гречку или овсянку.