вот нам и три месяца уже!сходили в поликлинику поставили прививки акдс игепатит. выросли на 1 см теперь 60 вес 5800. маловато прибавили хотелось бы больше, но врач говорит что это норма.разговариваем сигрушками по взрослому заглядывая в глазаи визжим на весь дом!трясет погремушки время от времени попадая себе влоб. насасываем кулак вкусноооооооооооо!вот такие мы!