имя для доченьки
о том, что у нас будет девочка мы знали уже тогда когда решились на второго ребенка и имя ей подобрали тогда же "ЕЛИЗАВЕТА" нравится мне безумно. а вчера знакомые ошарашили не вздумай так назвать дети в школе потом задразнят. вот и что теперь делать ума не приложуууууууу.......... иеще тазовое предлежание. все говорят перевернется до родов у кого было подскажите.
Читать далее
