Войти
Екатерина
44 года Куртамыш, Россия
На сайте с 04.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
3
друга
0
подписчиков
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
имя для доченьки
о том, что у нас будет девочка мы знали уже тогда когда решились на второго ребенка и имя ей подобрали тогда же "ЕЛИЗАВЕТА" нравится мне безумно. а вчера знакомые ошарашили не вздумай так назвать дети в школе потом задразнят. вот и что теперь делать ума не приложуууууууу.......... иеще тазовое предлежание. все говорят перевернется до родов у кого было подскажите.
1
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
имя для доченьки
о том, что у нас будет девочка мы знали уже тогда когда решились на второго ребенка и имя ей подобрали тогда же "ЕЛИЗАВЕТА" нравится мне безумно. а вчера знакомые ошарашили не вздумай так назвать дети в школе потом задразнят. вот и что теперь делать ума не приложуууууууу..........
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
узи
вчера ходила на узи .интересно сказали что гипертоеус, но живот совсем не болит, а кгинекологу мнетолько через две недели. стоит ли что то предпринимать или это в принципе не опасно?
6
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
мой животик
интересно, а на каком сроке становится видно животик? вроде срок совсем маленький и поправилась совсем немного, а все говорят не ошибешся, видно что беременна!{#smiley-embarassed}
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
мое чудо
шестая неделя- как это много и в то же время так мало! Хочется кричать на весь мир , что в нашей семье скоро появится маленькое чудо. но решили пока не кому не говорить. довольствуюсь радостью будущего папочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
Димуша
23 года 6 месяцев
Елизавета
14 лет 3 месяца