Войти

Вещи для маленьких

Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
А вещи на мальчика или девочку и в каком состоянии?
0
16.09.2012

я дотошно их не просматривала. там в перемешку и голубенькое есть и зелененькое и желтенькое. в состояние ношенных вещей. они у сестры подруги 2,5 года лежали. в основном там ползунки и кофточки в том в чем в кроватке лежать будет - верхней одежды нет. много пеленок. не которые вещи я сама туда доложила они остались от сына сестры - а у меня девочка будет. 

если кому нужно муж привезет. просто хотелось бы отдать тем кто действительно нуждается, а не так посмотрели не понравилось выкинули. 

0
16.09.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне надо оч, и очень рада была бы пеленкам. Не знаю как после родов но в данный момент вообще возможности нет. Временный кризис
0
16.09.2012

Кризис в этом году что то у многих - самое главное чтоб он был временным и быстро проходящим :))) Чего и вам от всей души желаю!

А вы в Самаре живете? 

0
16.09.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Нет, если возможность есть почтой отправить, я все расходы оплачу
0
16.09.2012

Я спрошу сегодня у мужа. сама я к сожалению на почту уже не пойду. почта далеко от нас. и там ведь не маленькая посылка получится даже если учесть только пеленки. попробую сегодня вечером сфотографировать.

0
16.09.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Ок! Еслли что пишите в личку
0
16.09.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Люд, проивет! Слушай, напишика мне в личку, у меня тож кое что найдется))))

0
16.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

В дом малютки берут только новые вещи. Может вам попробовать в церковь отнести, но не факт что возьмут. А там очень много? 

0
18.09.2012

Ну вот вещей получился не полный пакет из под одеяла ( на молнии который) а пеленок целофановый пакет из под 2-х подушек. не знаю как по другому объяснить. простынки то они объемнее чем распашенки и тяжелее.

 

0
18.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

 http://vk.com/club10246719

 http://vk.com/club19576799

Вот сюда напишите, может найдуться нуждающие. 

0
18.09.2012

спасибо! напишу.

0
18.09.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

НЕТ! Не принимают,только сё новое и с бирками и товарным чеком! Так отдайте здесь нуждающим!

0
15.09.2012

Спасибо за ответ. А как тут отдавать вещи?

0
15.09.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Так и напишите,отдам вещи такие-то...на какой возраст,можно фото сделать. И всё! Приедут заберут,тут многим надо!)

0
15.09.2012
валя
Сергей, 26 лет 1 месяцДанила, 22 года 9 месяцевЛилия, 13 лет 10 месяцев Купино

если вы ещё не отдали то я бы всё забрала у меня трое деток и дочь 2 м . и не чего нет но по почте, и оплачу за неё

0
17.09.2012

нет, еще ни чего не отдала. но на почту муж не хочет ехать стоять в очередях, а я просто не в состояние все донести до нее. еще и приболела. 

извините что не могу помочь. 

0
18.09.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
Я отдаю переодически,но тоже через знакомого врача.так только новое берут(((
0
15.09.2012
анна
Илюшка, 10 лет 8 месяцев Калининград
А почтой можно
0
18.09.2012
Богиня денег. Вещи для маленьких

Похожие записи