Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста. Есть детские вещи для деток от 0 до 4 месяцев. Не новые. При везла вчера подружка от сестры - сказала что нужно забирай не нужно выкидывай. Я решила сразу все отдать ( просто у нас на данный период уже достаточно вещей). Там кофточки, пеленки, ползунки, одеялко даже помоему есть.
Так вот - кто нибудь отдавал вещи в дом малютки принимают ли там б.у вещи или может в какой другом месте? (Самара)
Подскажите пожалуйста раньше просто ни когда этим не занималась.