Войти
Катя
На сайте с 23.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
84
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет)
В этом цикле тесты на о мной издеваются :(
Вот девочки - вчера решила пойти сдать кровь на ХГЧ. Утром проснулась, дай думаю сделаю последний тест - оставляла его на последок.
Вот его фото - отправила подружке - она говорит сомнений нет все отлично видно.
Но ХГЧ пошла сдавать потому вечером в командировку нужно собираться и решила нужно динамику отслеживать.
Пошла сдала ........................ меньше 1,2.
Вот так - сижу даже эмоций ни каких.
Фото теста прикладываю.
Единственое может тест показал потому что я туда не 4 капли капнула и наверно 8 надавила на пипетку сильно......да это уже и не важно.
Нет ни чего.image
Мама девочки (13 лет)
Утрение тесты как обещала.
image
Доброе утро девочки!
Посмотрите теперь - видно по моему но слабенько.
Так должно быть?
Я столько всего читала про тесты, а сейчас как будто все забыла ни чего не пойму.
И еще я температуру померила утром, может не додержала но она была 36,6. - это в 7 утра.
Решила что нет ни чего и тесты делать не буду.
В 8.30 померила 37 температура - думаю раз есть тест пойду все равно сделаю.
Может тесты бракованые?
Мама девочки (13 лет)
Посмотрите видно что нибудь?
image



Девочки, посмотрите вам видно что нибудь? Очень плохо чувствую себя в последние 4 дня. Давление низкое 90/60 и тошнит буквально на все даже на воду и постоянно. Подружка предположила что Б. сделали тест - она видит,а я нет. Может из-за того что давление такое, не могу сосредоточится, хожу шатает, вижу все в дымке как будто свет притушили. Если вы не видите :) то наверно завтра уже в больницу пойду.
Дарья
13 лет 7 месяцев