Ну что девочки, вот и понедельник, вот и моя госпитализация наступила, сейчас еду в роддом, волнения море,как?что?когда?" Эта ночь была самая активная за всю Б,поспала часа три,схватки и тянущая боль была в самом разгаре,но под утро опять ничего(( организм чиститься с часу ночи(вот бы я так серила(ссори) во время всего хождения
) ну что сказать, боюсь, волнуюсь и жду!
Помоги Господи.
Мама двоих (10 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Чехов
Лёд тронулся....
Мама четырех (от 9 лет до 31 год)
Санкт-Петербург
Никаких волнений! Всё будет хорошо! УДАЧИ! 
0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чехов
Помоги вам, Боженька!Легко и быстро!Чтобы захотелось еще раз)))
0
07.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
давай давай!!!!!!!!!!!!!!!жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
легких родов тебе!
0
07.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Смоленск
Я так рада за тебя,Катюш!)))Дай Бог тебе скорее увидеться с Мишуткой)))
0
07.10.2013
Ответить