Войти
Мама двоих (10 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Чехов

Лёд тронулся....

Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Никаких волнений! Всё будет хорошо! УДАЧИ! 

0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов

Помоги вам, Боженька!Легко и быстро!Чтобы захотелось еще раз)))

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

давай давай!!!!!!!!!!!!!!!жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

легких родов тебе!

0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

Я так рада за тебя,Катюш!)))Дай Бог тебе скорее увидеться с Мишуткой)))

0
07.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)

Удачи и легких родов!!!

0
07.10.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)
пусть все пройдет легко и быстро!удачи!
0
07.10.2013
Мы засиделись походу.... Свершилось!!! Мой медвежонок рядом*

Похожие записи