13 лет

О нас

Мы тоже прививку пока отложили: сначала сами болели, а теперь у малыша каки зелёные...А делать будем бесплатную.Читала много отзывов, сделала вывод, что разницы нет. У нас 2 соски: ортопедическая и простая.Ни разу пока не меняли, т. к. сосём только ортопедическую, и то раз в неделю...Кулаки гораздо вкуснее))) А уж сися - это вообще))))))))))) Массаж сделали 10 раз.Остались ооочень довольны!Малыш стал лучше развиваться не только физически, но и умственно!Стал сам брать погремушку, стал засыпать по-другому и спать больше, стал смеяться.Может конечно это и не с массажем связано, но всё это произошло в те 10 дней, что к нам ходила массажистка.)
16.09.2012
тоже самое, педиатр осмотрела расспросила про самочувствие всех в семье дала рекомендации и вперед в прививочный кабинет. Делали нашу, т.к. сказали, что она лучше для нас и составляющая коклюша более сильная чем в импортных. Температуры не было, немного капризный был и сонный, правда надо было постоянно с ним рядом быть, т.к. один сразу просыпался и капризничал, на второй день уже нормально вес. Давала фенистил капли, ножку в месте укола (было покраснение и уплотнение) мазала йодом сеточкой 1 раз затем мазью левомеколь на ночь и 1 раз на 2 часа днем (в виде апликации ватным диском и бинтом).
16.09.2012
Прививку делали сразу после посещения педиатра. Никак малыша не подготавливала. Вечером плакал очень, только на руках успокаивался и только ходить с ним. Я так поняла что это болело место укола. Ни темпиратуры потом ничего небыло. уф, пережили.
16.09.2012
Кашель и сопли Похоже на отравление