Кашель!!!
Врач у нас был, говорит это у него из-за соплей такой кашель, вроде как сопельки там ему мешают. Насморк прошел, а вот кашель остался. А за совет спасибо, про редьку я совсем и забыла.
Ни чего она не выписала, пить анаферон и капать в нос гриппферон и все!!!
Анаферон в ложке с водичкой разбавляем. У меня тоже первая дочка до 1,5 лет не болела, а маленький после 1 АКДС так разболелся, поэтому тоже не представляю чем лечить своего малыша.
скипидарка рулит! грудь, спинку и крылышки носа помазать - должно пройти)
конечно) еще могу предожить сделать луковый сироп для тебя. Режешь луковицу в баночку или кружку, добавляешь ложку сахара, крышкой закрываешь. И вот как сок появится - по 1-2 столовые ложки 3 раза в день. Проверенное средство.))
Я что-то не слышала про такие капли. И мы кашляем не первый день, но все равно спасибо за совет.
а я думала вы уже вылечились!!!! Тюш, запомни Тёмину реакцию на 1 АКДС и подольше отказывайся от других АКДС. пока он постарше не станет и имуунитет не окрепнет!!!!