Суши и роллы

и меня тянет на суши. вот только я теперь хитрее - нельзя кушать готовые уже. а вот самой сделать - раз плюнуть. и дешевле намного, и сама видишьчто кладёшь вовнутрь. самые вкусные со слабосольным лососем, креветками, крабовыми палочками, грибами... делаль - просто и интересно:)
15.07.2012
Ооо,больной вопрос))) я раза три ела))) было б поменьше силы воли,так сто раз бы уже забежала в суши-бар)) Так приперло!!) причем до беременности могла съесть раз в год, полгода и мне было достаточно))) А сейчас три раза себе разрешила) Правда только запеченые..
15.07.2012
Ой я уже раза 3 их ела, и еще буду ксть!!! Потому что люблю их только с лососем и все!!! больше не к каким не тянет!! а эти готово днем и ночью есть!!
15.07.2012
Если точно не из сырой рыбы - то в принципе можно. Нежелательно то, что не проходило термообработку, потому что хрен его знает, что там в той рыбе может водиться. Вообще, большинство "запрещенных" продуктов - это скорее "не рекомендуется", а не то, что надо вообще забыть об их существовании.
14.07.2012
да в России и не делают со свежей рыбы, она никак свежая до кухни не доедет, у нас готовят из слабоселеной рыбы. ешьте и не очкуйте! 
14.07.2012
я ела 1 раз, просто ужас как хотелось. Но часто практиковать думаю не стоит. темболее начались отеки((((
14.07.2012
У меня, ктати. тоже такой вопрос)) Сырую рыбу нельзя однозначно. Мы сами дома делали из подкопченой или слабосоленой рыбки.. А какая она полезная..))
14.07.2012
я тоже ела и ем)) главное чтобы не испорченное было а так не вредно
14.07.2012
я ела уже не раз. это безумное удовольствие во время токса. у меня,как и у Вас, прям надолго токс отсупает. все потом возвращается, конечно, но ролы в беременность - это бесподобно!
14.07.2012
всю беременность ела-всё прекрасно!думаю что всякая чушь по-поводу инфекций и отравлений больше относиться к маленьким сомнительным суши-барам,каких у нас в городе я не замечала.Ну и ,конечно же рыба там НЕ СЫРАЯ!
14.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Светло-коричневые выделения(( День рожденья-грустный праздник