Угроза(((
Залезла с телефона, печатать не удобно, по этому кратко... Врач поставила угрозу преждевременных родов, из-за повышенного тонуса. Откуда он взялся, ума не приложу..... Слабость и головокружения прошли. Назначили три укола дексаметазона, что бы подготовить легкие ребенка к родам. Капают магнезию. О выписке пока речи нет((( Вот такие пироги....
Мария
Что-то доча уже терпение потеряла)Вы разговаривайте,пусть ещё посидит у мамы!Мне тоже поставили угрозу,но из-за 3ей степени зрелости плаценты..Так мы ещё и на попе сидим(..Ничего,настраиваюсь на то,что ещё недели 2 точно должны продержаться!!!!8 месяцев-мы уже почти готовы))Давайте вместе держаться))
19.11.2011
Ответить
Polinka
Это хорошо, что тетраметазон проколят. В случае чего (не дай бог), у ребёнка не будет проблем с дыханием. Мне в прошлую Б тоже кололи, правда, не пригодилось, родила ровно в 40 недель)
19.11.2011
Ответить
Светлана Сергеевна
ой, мамочки, ничего в этом не понимаю, только морально могу поддержать! Здоровья вам обеим и сил!!! А тонус, наверное, от нервов и взялся! Бери себя в руки
а если всё-таки Богу угодно, чтобы она родилась сейчас, помни, что самое главное, у неё всё уже сформировалось, 7-ми месячный малыш вполне жизнеспособен!! Всё будет хорошо!!
а если всё-таки Богу угодно, чтобы она родилась сейчас, помни, что самое главное, у неё всё уже сформировалось, 7-ми месячный малыш вполне жизнеспособен!! Всё будет хорошо!!
18.11.2011
Ответить
Наташа
гинипральчик должны еще прокапать...он как раз и от тонуса,и от преждевременных родов.
А тетраметазон зачем???Они что,на роды уже настроились???
Да,с дочей поговори,еще хотя бы 2-3 недельки пусть посидит!
Держу кулачки за тебя!
18.11.2011
Ответить
Света
Гинипрал влияет на работу сердца, а у меня сердечно-сосудистая патология... Не известно как я его перенесу((( По этому назначать не стали.
Тетраметазон - на всякий случай, чтобы в случае преждевременных родов малышка смогла дышать сама...
Спасибо Натусь за поддержку)))
19.11.2011
Ответить
Ирина
Так передай доче что еще рано, мы ее ждем как минимум хотя бы недели через 3 =)))
18.11.2011
Ответить
Еленочка
Светик,держись! мы с тобой! настраивайся на хорошее! и все будет отлично!
18.11.2011
Ответить
Катюшка
главное не переживай. а то малыш волнения мамочки чувствует )
думай только о хорошем
думай только о хорошем
18.11.2011
Ответить