12 лет

Почему всё так?????

Мне тоже иногда так кажется, кажется, что его только комлю, мою и меняю подгузники, но когда он спит и улыбается во сне, я понимаю, что за него и душу бы продала. Иногда злюсь на него, ругаю и тут же прошу прощения. ругаю себя за это, ведь врачи буквально вернули мне его с того света и то что он рядом просто чудо. Смотрю на него и плачу от любви. Думаю, ваши чувства вполне естественны и понятны, все придет со временем, незаметим как наши крохи вымахают, не поймаешь в щечку или лобик поцеловать... Все пройдет!!! Терпения!!!
03.01.2012
спасибо!
03.01.2012
ох,Светик! я буквально сегодня хотела написать похожий пост... как я тебя понимаю... Но я передумала,когда смотрела на ангельское удовлетворенное личико своего малыша когда он лежа на моих руках мирно сосет сисю! Я подумала что это такой беспомощьные человечик и его жизнь полностью в моих руках! и как я могла подумать что не люблю его... ведь он же меня тоже любит и знает мои руки,голос. мама для него вся жизнь! Я думаю мы просто устали! И не видим сейчас какойто отдачи от такой самозабвенной усталости и заботы. вот и мысли такие. Я уверена все изменится!!!! только жди!
29.12.2011
я тоже думаю что надо подождать и потом уже будет не так тяжело
30.12.2011
светик, не все так легко!!! вы друг к другу привыкнете, это послеродовая депрессия... 
29.12.2011
Наверно это и есть послеродовая депрессия) Всё наладиться!  и ты будешь чудесной мамой)))
29.12.2011
спасибо зай)))
29.12.2011
Я думаю, не должно это падать мгновенно в сердце и душу - всеобъемлющая любовь и т.д. Организм пережил очень серьезную встряску, изменения, и они продолжаются в нем и сейчас - восстановление после родов, гормональные всплески и всякие другие бяки. Я тоже после 4 часов ора моей зайки начинаю раздражатся, нервничать...Ну что ж, все приходит с опытом, эмоции - это нормально. Все мы учимся и свыкаемся с новой ролью, с новыми обязанностями. Все получится!!!
29.12.2011
попроси посидеть с дочкой маму и сходи погуляй часок, а то и 2, отвлекись, лучше конечно если твоя мама будет не против чтобы ты каждый день ходила немного погулять, в магазин или еще куда
29.12.2011
И у меня тоже самое сегодня, злюсь на себя, прошу прощения у малыша. Вот и эта ночка выдалась не из легких. Только я  засыпаю - сынок просыпается, и так до 5 утра. Муж сегодня сказал, что вообще никогда не видел меня такой... Любовь у меня просыпается, когда смотрю на Димульку спокойно спящего...
29.12.2011
Аналогично
29.12.2011
не переживай!, у меня вчера такие мысли были после ночи без сна и кучи дел несделанных! нужна поддержка близких и главное мужа, если тебе будут помогать с малышом или хотя бы с делами по дому,то жизнь снова покажется в розовом цвете! сегодня у меня муж весь день был дома- занимался с малышкой, потом мы гулять ходили вместе - и настроение прекрасное снова и всё хорошо!
29.12.2011
эх, мужа мне еще найти надо))) ладно хоть мама у меня всегда рядом, если бы не она - сошла бы с ума тихонько
29.12.2011
извини, я не знала к нам мамы приезжали на 6ть дней- вот это лафа была!!!! а сейчас всё навалилось сразукараул!
29.12.2011
понимаю)))))
29.12.2011
Успокойся. Все придет. Тем более ребенок первый. Не у всех материнское чувство появляется при первом взгляде на малышку. Оно формируется постепенно. Ты увидишь как она растет, улыбается тебе, радуется, тянет ручки. И с каждым днем будешь любить ее все сильнее. И настанет такой момент, когда ты подумаешь: "Ну куда еще больше любить?". А все равно с каждым днем будешь любить ее все больше и больше. Потом вспомнишь мои слова. А раздражительность от усталости. Попроси кого- нибудь тебе помочь. Отправь гулять с ребенком, а сама выспись хорошо. И настроение изменится
29.12.2011
вот ща сижу и плачу после прочитанного. 
30.12.2011
у меня с первым такое было, я долго не понимала кто это и что ему постоянно нужно. Вам нужно время привыкнуть к друг-дружке. Начнете отдыхать, малавочка начнет лепетать и тянуть ручки и любить свою мамочку больше всех. Я таяла, когда сыночек говорил : "мамулечка- дорогулечка- роднулечка- любимочка".
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала Самый унылый новый год