сегодня обнаружился пятый зубик-нижний правый (двушка), вроде как не по схеме... должны верхние были пойти, но....
Москва
поздравляем вас с пятерочкой. нам пока до вас не угнаться, мы беззубенькие)
0
24.01.2011
Ответить
ничего, у нас тоже не было-не было, а потом как повалили, почти одновременно... зубы обычно от папиных ген идут, если у папы поздно вылезли, то и у вас поздно полезут
0
24.01.2011
Ответить