Девчёни! нужен совет:
-плановое УЗИ скрининг назначено на 12 ноября.(гиня сказала,что лучше было бы сделать пораньше)мужа сказали не пустят.(фотки тоже не делают.врач злой всегда,и не подкупной.и даже мне ничего не покажет).Но бесплатно.
ИЛИ
-Платно поехать сделать самой,(и ехать можно гораздо раньше,а не 12 числа)там мужа пустят,фотки сделают,но стоить это будет 1700 р.(в принципе,клиника хорошая,Областная больница.мы там уже 2 раза были на узи,первый раз с мамой,второй раз с мужем) и там к тому же есть связи(к примеру,медсестра узистки мамина одноклассница,а с её девочкой мы учились вместе)и там явно никто не нахамит.
но опять же 1700 на дороге.....

конечно!!! а как так можно спокойно лежать на кушетке,когда твоего малыша разглядывают,а меня впечатлениями обделят???!!! 850 р.стоит УЗИ до 20 недель Б. а после 20 1700.так в прейскуранте написано даже
).я иду через день в эту самую областную больницу,а мой ребёнок(!!! да-да,он уже стал человечком!!!) 2,25 мм,сердцебиение 145 уд.мин.

