Войти

Наше семейное утро.Дословно.

Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
А в прошлогодней одежде нельзя походить?
0
31.08.2012

у меня из гардероба,вообще,в шкафу,шорты,2 футболки,пуховик и балоневые штаны.сандали. всё.(не считая нижнего белья)

0
31.08.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
:) а остальное куда делось?
0
31.08.2012

Татьяна,бывают семьи,где денег нет ,мама в декрете с ребенком,а папе по барабану.папа у нас "домохозяин".

0
31.08.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
а вы в каком городе живете? И какой размер?
0
31.08.2012
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

Если размер подходящий могу выслать свои вещи в очень хорошем состоянии - много всего, есть куртка осенняя на синтепоне. Напишите размер - я хотела бы помочь.

0
31.08.2012

а вообще- с удовольствием бы.только в прошлом году я проходила в том,что длаа знакомая. к сожалению,этих вещеё хватило на 2 месяца,т.к. они были хорошо потрепаны.и ей они тоже "достались". муж их успешно отнес на помойку,сказав : " самой-тоне стремно в чужих обносках ходить?"

0
31.08.2012
Геннадьевна
Домодедово

Кать, какой у тебя размер одежды?

(если что я случайно в дневник тук)))))

0
02.09.2012
Катерина
Самира, 15 лет 3 месяца Самара

Читаю тебя читаю...конечно не так долго ты еще мучаешься...моя мама 7 лет тепрела и мучила себя и меня ... за это время у нас ничего хорошего не было только нервы моя психика сломанная ... и вот она решилась и убежала во вне куда...так мы так зажили ... я не сколько не жалею что мы с папой не жили,сейчас мы с ним хорошо общаемся дружим) подумай...кому это надо?что за фигня???ты работаешь в декрете он дома сидит лоб здоровый , имеешь право одеться в конце концов. Бывает жены терпят квартирный вопрос держит...ну блин ну что за отношение....

0
03.09.2012

Да,Катюш,ты права... всегда пугает неизвестность: а что потом?что будет после развода?!и не смогу заработать,ребенок будет голым,денег не будет хвататаь,да и кому я нужна с ребенком буду? именно это ВСЕХ и останавливает от быстрого шага к разводу... спасибо за поддержку тебе!я буду стараться дать дочке лучшее.

0
04.09.2012
Рина
самый сладкий сына, 15 лет 9 месяцевдочурка, 13 лет Нижний Новгород

а катра твоя???? и какого хера он сестрам еще там что то подкидывает,если не зарабатывает??? твои деньги и ты сама в праве решать как ими распорядиться! а  вот такое типо поплачь еще...у меня с первым мужем было... мог  еще и похныкать походить вокруг меня... мразь... фу!!!!!!

0
31.08.2012
ДвухНедельное молчание 1сентября.Беслан.

Похожие записи