Сидим за столом,я режу продукты в заказной торт.говорю:
-Вот в субботу поеду наконец-то на рынок,куплю на осень одежду,обувь.
- Не езжай в эту субботу.за институт оплати с этих денег (на карте лежало 20 тысяч,за прошлую сессию долг надо оплатить,он снял 1000 своим сестрам на запчасти для ремонта,4000 на автошколу)
- Я что,голая ходить буду в холода?сегодня уже +14
- Сама смотри. я сказал. эта неделя в инситуте может роль сыграть.Учиться тебе,а не мне.
я прошлую сессию училась в долг,опять же, ввиду отсутствия денег,оплатить нужно было до 07,07, а сейчас сентябрь уже!естественно,меня первую будут смотреть по оплате.
Потом смотрит на меня,минут через 10,и говорит:"Мамещщке, щиво такая грустная? давай,слезу ещё пусти)))"
