Аватар

Екатерина Камнева

34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.09.2021, последнее посещение — 3 дня назад
41 запись 5 друзей 3 подписчика
На сайте с 28.09.2021, последнее посещение — 3 дня назад
— Екатерина Камнева, честно никогда не задумывалась о том как они яичник освобождали, яичник на месте, в выписке указано, что яичниковая ВБ. — Оленька, впервые такое слышу) Буду знать теперь)
— Екатерина Камнева, ВБ была яичниковая, на тот момент трубы были проходимы, но через год, когда удаляли кисту, оказалось что труба правая полностью непроходима как раз с той стороны где была ВБ яичниковая и кстати кист — Оленька, а яичник как? Если в нем была беременность , по идее тоже удаляют? Как освободили его?
— Первая беременность получилась с первого раза как решили, что пора, были молодые и считали, что так и должно быть, но в итоге ЗБ в 10,5 недель. После не получалось, но я оплакивала год первого малыша и почему-то сильно не задумывалась, что новой береме — Оленька, как разрешилась ситуация с вб? Я так понимаю, не проходима была именно та труба в которой и была вб? Не предлагали удалять трубы? Обычно они предлагают или с вб сразу удаляют) Кстат
— Я не отпускала. Но и сильно сходить с ума тоже нельзя, нервы мешают процессу. Спокойно выполняла все требования врача и надеялась) — Ксения, я тоже не могу отпустить, но и сума не схожу, просто иногда мысли такие приходят в голову. А что у вас было и сколько ждали?
— Екатерина Камнева, после лечения До .... Никакой беременности не было. — Я, поняла вас)
— Mini, мне кажется нам помогло лечение хр эндометрита. До этого не было беременностей вообще. Потом крио бхб. Потом сразу естественная беременность. Но замерла на 8 неделях. Потом крио двойня — Я, ого, три раза выкидыши, это все с хр эндометритом или уже после его лечения?
— У многих работает так: сообщить мозгу, что это дело решенное, например, можно где-то написать: весной 2025 г я рожу здоровую красивую дочку. И периодически это повторять. И больше ничего не считать, не планировать на эту тему, просто наслаждаться жизнь — Катерина Ру, какая история у нас похожая в этом плане с беременностями)) Спасибо за поддержку и рассказ))) Желаю вам удачи 🍀
— Я ничего не отпускала. В цикл, когда забеременела сделала 37 тестов !!! Это не условно, а реально. Так что, просто когда время, тогда придет. Отпустили вы или нет ) — Джулия, спасибо, мне очень важно было это услышать))) тоже думаю ,что всему свое время!!! Но как ни странно у многих срабатывает закон, «когда совсем не ждешь»
— Екатерина Камнева, Всеми как раз и не надо) Осознанно и взвешенно и все получится.То есть думать больше над шагами к цели,чем циклиться на конечном результате. — Katarina , ахаха ну не всеми конечно, к слову было сказано) Подхожу ко всему осознано, не маленькая девочка, не сижу и не жду пока мне это все в руки дадут)))
— ГалинКа -МалинКа ))), вот вот! Мы с мужем ходим в горы. Я долго не ходила, надоело таскать рюкзак и наматывать сопли на кулак. И он мне на полном серьезе сказал как несколько знакомых забеременели после походов. — Padmini , горы это круто) тоже хочу хоть куда нибудь поехать)))
— Отпустить сложно. Понимаю вас. 11 лет колупались в этой теме. Куча эуоя выкидыши, замершая.... Сейчас естественная беременность 🙏 не опускайте руки!!!! Чихаю на вас заразнейшим беременным чихом ❤️ — Я, кстати я в какой то степени тоже с Тулы) папа и бабушка там жили на я Максимовского)))
— Отпустить сложно. Понимаю вас. 11 лет колупались в этой теме. Куча эуоя выкидыши, замершая.... Сейчас естественная беременность 🙏 не опускайте руки!!!! Чихаю на вас заразнейшим беременным чихом ❤️ — Я, спасибо большое ❤️🙌 до слез 🥲
— Чтобы понять,надо к психологу или почитать что к чему.Зацикленность-это вполне определенный процесс в мозге,так называемая доминанта или навязчивое мышление.Это вовсе не про то, что бросить и ничего не делать.Можно делать 20 раз подряд ЭКО и не иметь э — Katarina , к цели иду уже всеми способами)))на месте не стою не жду ,когда оно само придет)))
— Я конечно не знаю какая у вас ситуация, но мы больше года планировали первого ребёнка и не ясно почему не получалось. По анализам все было хорошо, ну вот не получалось и всё. Съездили с мужем в отпуск, отдохнули и в отпуске вообще перестали думать о ре — Мария, вот решила уволиться и отдохнуть лето)))
— Найдите себе хобби, любимое дело )) и вам легче будет. У меня много знакомых кто беременнел после полного отчаяния .... Либо в поездках отдыхе, или командировках. Кума вообще месяц в Египте тусила, чтобы забыться, муж боялся что с катушек совс — ГалинКа -МалинКа ))), из хобби выбрала фитнес хожу, я наоборот ушла сейчас с работы, хочу лето отдохнуть физически и морально) покайфовать летом)))
— Найдите себе хобби, любимое дело )) и вам легче будет. У меня много знакомых кто беременнел после полного отчаяния .... Либо в поездках отдыхе, или командировках. Кума вообще месяц в Египте тусила, чтобы забыться, муж боялся что с катушек совс — ГалинКа -МалинКа ))), из хобби выбрала фитнес хожу, я наоборот ушла сейчас с работы, хочу лето отдохнуть физически и морально) покайфовать летом)))
— Родили ребенка спустя 12 лет брака с мужем. Раньше не предохранялись, но последнии 3 года старались, ждали... Желаю вам скорейшего благоприятного исхода ваших усилий💪🩷 — Padmini , спасибо)))☺️
— Екатерина Камнева, а как удалось поднять амг? 🙏 — Юлия, напишите мне в личку)))
— Екатерина Камнева, да она обследование прошла уже с ног до головы, врачи уже не знают что и проверить еще) будут искать, обследоваться дальше! Надежда умирает последней как говорится — Анастасия, согласна с вами) я тоже надеюсь и верю 🙌
— Екатерина Камнева, сестра делала, не помогли уколы, хотя может поздно назначили - в 20 недель, хоть по анализам тоже все ок , а 2 ребенка на 7 и 8 месяце потеряли !!! — Анастасия, очень жаль, возможно причина тогда в чем то другом(((
— Я конечно не врач, но чисто интересно, резус фактор у них один и тот же? — Маргарита , резусный конфликт начинается если , то с 8 недели беременности, но ни как 3-5!!
— Екатерина Камнева, конечно наступают. У меня изначально эко предполагалось. Спасибо. — Анна Степанченко, я вот думаю может у меня тоже без эко все получится, ведь получалось два раза)
— Екатерина Камнева, спасибо! Уже не могу дождаться своего звоночка. В понедельник 41 нед. и 5 дней, очередной консилиум и будут индуцировать. Очень страшно. Надеялась рожать сама. — Анна Степанченко, все равно легких родов вам)) 🌹 с низким Амг, тоже наступают самостоятельные беременности 🙌
— Екатерина Камнева, это очень смешно, но я на самом деле начинала с ЭКО. Ещё до самостоятельных попыток, т к я не особенно хотела детей, но не хотела терять возможность. Но у меня что со стимуляцией, что без стимуляции рос 1 фолликул. ФСГ прыгал от 7 до — Amaranta B, а еще врачи говорят , что Амг не может повыситься! да и тут не только от одного Амг все зависит, еще и от фсг и количества и качества фоликов. Вот у меня с фсг все хорошо, и по фолликулам. И Еб самостоятельно наступали( но вот беда в
— Лена, у меня АМГ был 0,5 в 35 лет. Первая дочь родилась в мои 38 лет, вторая - почти в 41. Оба раза ЕБ со 2-3 попытки — Amaranta B, это очень круто, не задумывались тогда о эко? Мне 34, а августе был 0,2 . Сейчас подняла до 1,31)
— У меня тоже менялся, пила витамины и гормоны. Все равно это звоночек. — Анна Степанченко, ну и я вижу ваш звоночек дал о себе знать, с чем вас и поздравляю)🥳
— У меня тоже менялся, пила витамины и гормоны. Все равно это звоночек. — Анна Степанченко, зато я попадаю в эко по омс)
— А с таким антимиллером нельзя самой забеременеть? — Лена, не знаю, у каждого индивидуально, кто то и с низким на нуле беременеет)