16 лет

Повышенный сахар

Cпасибо, девочки, за поддержку! Успокоилась немного. Сдала с утра повторный. Теперь Ждать.. Очень надеюсь на лучшее. Спасибо вам огромное.
08.11.2007
Привет,Катюш! Ситуация у меня прям твоя! Диабет тут ни при чем,это у кого склонность есть... У меня тоже диабета никогда не было,а при беременности нашли сахар в крови... Делали тест на глкюkозу в крови,3-х часовой,я писала,тоже где то на твоeм сроке,нашли после теста сахар всэ таки,дали мне на дом глыкометр,вот тепер измеряю- 2-3 раза в неделю 3-4 раза в день-на пустой желудок с утра,шерез 1,5 часа после завтрака,обеда,ужина... Врачи теперь наблюдают,дали специальную диэту,соблюдаю.. Это не вредит ребёнку,просто ребёнок может большим родится(больше нормы...).. Если есть у тебя вопросы,пиши мне в личку!Вот еще информация: http://www.rodi.ru/pregnancy-complications/sahar-ber.html
07.11.2007
Может ты сладкого наелась вечерком перед анализом???А вообще такое бывает диабет беременных!!!! А воьбще сахар смотрят в крови на клиническом анализе крови или биохимию делают?Чет я незнаю(((просто смотрю свой анализ ,а там про сахар ничего не сказанно вообще.Все будет супер!
07.11.2007
Спасибо, Наташ, ты так оперативно ;-) Вроде ничего я особо "плохого" не делала накануне... В общем надо набраться терпения до результатов следующего анализа. А сахар смотрят в общем клиническом из пальца который, но могут и в венозной крови смотреть - это все равно. А у тебя наверное было все нормально, поэтому врач и не акцентировал внимание. Спасибо тебе за поддержку!
07.11.2007
все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.11.2007