Вот и ВСЁ, совсем скоро нам будет уже ГОДИК

И радостно и грустно =)(
В голове крутится мысль, что хочется прожить еще раз первые дочкины месяцы после рождения:) Точно, хочу еще деток, и ни одного...

Наши новые умелки:
Лизушкин с бешеной скоростью ползает ВЕЗДЕ! Где я ее только не ловлю... Осваивает новые уголки нашей квартиры. Перестала плакать, когда я выхожу в другую комнату)))) УРА! Теперь дочка пытается от меня улизнуть =) Прочухала, что шкафчики то открываются. Теперь у нас "порядок" во всех шкафчиках, да не только))))
За этот месяц наша юная "ВАЛЯ Терешкова" пару раз полетала, да с последствиями. И вид этих последствий доводил маму до слез. Ну слава Богу, уже все зажило! Теперь я за ней везде слежу, хвостиком хожу.
Любит подпевать под музыку, но не под всякую. У Лизы есть любимая книжка. Там есть кнопочка, при нажатии которой звучит песенка из этого мультфильма. Лиза постоянно нажимает эту кнопку и с явным удовольствием подпевает =)
Есче мы можем причесываться, правда чаще не той стороной расчески. И маму можем причесать все той же тыльной стороной расчески.
О еде:
Все у нас теперь в порядке. Едим практически все, что мама приготовит. Но иногда бывают сбои, но не без этого! Очень любит пить заваренную ромашку. Может весь стакан залпом выпить. Ну и конечно, ГРУДНОЕ МОЛОЧКО ФОРЕВЕР!!!!
ЗУБЫ:
Может кто видел наши зубы???? Может мимо кого пробегали???? А?
НЕТ У НАС ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО ЗУБА!!!!!!!!!!
и конечно фотки:
С просоньки ;)
Мои ЛЮБИМКИ=) чмоки-чмоки
Ладушки, ладушки...
знакомсво с раком
"Мам, читай сказку!"
Дядя Тоша и Лиза =)






