Войти
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград

Хочушка

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Парламент...

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Это волшебное слово? типо заклинания ))))
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Наверно)))да просто сигаретыыы)))хахах Я заядлый курильщик,даже при планировании бросить не могла.Только сразу как тест показал //))))НИ ОДНОЙ НЕ ВЫКУРИЛА))но хоцца

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Та же история. и другого чего покурить не отказалась бы )))
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я еще пивка хорошего хочу с рыбкой))хаха,как мужик))))а вообще напицца бы хорошенько в хорошей компании,с мужем))))) а еще шампанского вдвоем под хороший фильмец)))Блииин,раздразнила)))

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Какой нафиг муж! с подругами затусить в клуб. напиться до чертиков. А с мужем бы в баньку. попариться... и пожариться...
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Да у меня то муж в командировке уже 2 месяца,фигово мне без него,вот и мечты у меня ток с ним связанные))))))

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Ааа. ну тут да. а я стала маньяком. мой уже боится меня. аххаха.
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

могу представить)))))Мне муж снится каждый день)))Тяяяжко)))))))

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Я даже догадываюсь как он снится.
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Когда явится то?
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ой Катюх,когда рожу(((работа такая...чем дольше он тем тем дольше дома сможет побыть...)

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Ну ты в монастырь так отправишься.
0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Да я уже привыкла))))Мы так и до свадьбы жили)))Потом вместе работать стали,ну в декрете уже на север не накатаешься)))

0
13.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

БЛин,я тебе писать не могу(Задолбал бб глючить уже(((

0
13.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Ну и???? Все, кроме парламента, вполне осуществимо!
Пока не на ГВ можно изредка побаловаться..

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Не. я хочу сделать это одна и не беременная. в этом весь кайф.
0
13.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Да, не скоро тогда сделаете ))), особенно если на ГВ будете, там первые полгода даже кофе фиг выпьешь..

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
я помню. четверть огурца и ночь без сна обеспечена ))))
0
13.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Ага, мы завязали с ГВ 2-3 месяца назад.. какое это счастье есть и пить, что хочешь! Конечно после года уже почти все можно, но все равно постоянно опасаешься.
А я и сейчас хочу одна в кафе и.. можно на целый день )))

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Мечты мечты. Но вырваться надо!
0
13.11.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Я и кофе пила, и вообще все лопала при ГВ. Нормально все. Правда в этот раз не факт, что тккже будет...

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
У тебя вообще все гладко насчет этого как то.
0
13.11.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Да. Я в роддоме шоколад лопала втихушку от медперсонала. А по приезду из роддома ( с сыном) мама стол накрыла, там был салат из огурцов и помидоров. Я уже когда налопалась, мне сказали, что нельзя. Нормально все было.

0
13.11.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Я тоже почти все ела. Правда и и до Б здоровый образ жизни вела, раздельное питание, ничего жирного, никакой колбасы, жареного... Но вот на счет овощей, фруктов, шоколада ела что хотела. Кофе просто вообще не люблю. А вот на торты и пироженые просто прорвало, лопала в жутких количествах, как у Поли диатеза не было, не пойму.

0
13.11.2011
Анна
Виктория, 22 года 4 месяцаАнгелочек Машенька, 14 лет 6 месяцев Славутич

а я так накуралесилась перед тем как найти любимого и забеременеть  что даже ни чего этого и не хочется...хочется семьи и покоя)))без пьнок, тусовок, сигарет, клубов, брр...как вспомню)))))мне стыдно вспоминать некоторые моменты не то что рассказать))), эх гульнула я после развода)))

0
13.11.2011
мамАня
Елизавета, 20 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 6 месяцев Коряжма
Аналогично..был тоже загульный дикий период..стыдно тоже вспоминать!Сейчас уже год и два месяца просто наслаждаюсь семейной "размеренной" жизнью!ни сигарет,ни алкоголя, ни клубов- ничего на фиг не нать..так здорово стряпать,поддерживать домашний уют,кроме детишек и мужа никто не нужен и ничего не интересует!(не считая близких и родных)даже,блин,вязать научилась!:)ну прям супер - домохозяйка!:)
0
13.11.2011
Анна
Виктория, 22 года 4 месяцаАнгелочек Машенька, 14 лет 6 месяцев Славутич

я даже с подружками практически перестала общаться, так в семье клевенько.....эх красота!!!

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Эй! вы не подумайте что дома плохо что то. у над все очень хорошо. и я смогу это сделать после родов. Но хочется прям сейчас!
0
13.11.2011
Анна
Виктория, 22 года 4 месяцаАнгелочек Машенька, 14 лет 6 месяцев Славутич

Катюш я даже и не подумала)))))меня ни раз спрашивали мои подружаки не хочется ли того сумашедствия???? а я в шоке, ВОООООБЩЕ даже не тянет.Реально в ШОКЕ)))))))

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Меня тоже не тянуло. а вот сейчас захотелось. челюсть сводит аж.
0
13.11.2011
Анна
Виктория, 22 года 4 месяцаАнгелочек Машенька, 14 лет 6 месяцев Славутич

а ты кофе вообще не пьешь?

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Сейчас нет. порок сердца. ему и так тяжело. зачем доп нагрузка. в обычной жизни только в кафе.
0
13.11.2011
Анна
Виктория, 22 года 4 месяцаАнгелочек Машенька, 14 лет 6 месяцев Славутич

((((....а я варю себе слабенький слабенький цвета детской неожиданности!)))

0
13.11.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

сейчас сижу читаю и думаю: какие низменные желания прям как животные(нажраться, покурить, потрахаться) или мужики

сама уже с начала беременности хочу кальян и "соленую собаку" (водку с грейпфрутовым соком в стаканчике с соленым краем мммммммммм)

пива еще позволяю себе у мужа из стакана полакать чуток пару глотков, но вот когда он виски с колой пьет прям плакать хочется.... нюхаю и мечтаю

а вот курить почему-то не хочу абсолютно, хотя бросила только когда появились 2 полоски. и это меня очень радует, хоть не мучаюсь. Да и подумываю больше вообще не начинать...

0
13.11.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
А у меня всё банально :) хочу ледяной хорошей водки с пельменями :)
0
13.11.2011
Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Вооот, и у меня такие же исконно русские желания)))))))))))))

0
13.11.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
))))) кажется ничего вкуснее нет
0
13.11.2011
Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Даааа

0
13.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

аааааа не томи душу... ток у меня был бы капучино........

ппц как хочу скорее это чувство снова испытать.... ну уже недолго осталось....хотя какие ощущения будут после такого перерыва.......

ух....

или еще бы глинтвейна на балконе опять же с сигареткой укутавшись в плед......мммммммммм..................

0
13.11.2011
kat
Планирую

ha-ha, devochki pochitala ja vas i reshila- chtobi vam legche stalo-pojdu nalepljue peljmeshek, kuplju vodochki, sbegaju za parlamentom i poka peljmeshki varjatsja- vipju piva s ribkoj-))))nado lovitj moment, a to potom vot takzhe budu-)))

Da, Katerin-kapuchnno objazateljno vipju s utra, poproshu blagovernogo svaritj-)))

0
13.11.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Дааа.....Аж челюсть сводит, только у меня вместо парламента эссэ с ментолом были бы...

0
13.11.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
А мне после ментола плохо. хотя вкус и запах нравится.
0
13.11.2011
Жанна
Дарина, 14 лет 6 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Саратов

Хочется сигаретку тоненькую...вкусненькую...и чего нить крепенького даже не знаю чего....А иногда хочется водки, селедки и компашку веселую!!!!

0
14.11.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

))))))  Ааааааааааа.... у меня мечта - одеть джинсы в облипку и пить шампик сладкий )) аааааа )) 

0
13.11.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

А я тааак сильно курить хочу, что мне даже это сниться! ...как я затягиваюсь... Эээээх!!!  

0
13.11.2011
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мне вишневый captain black  в мундштуке и виски со льдом и лимоном.... чтоб так тепленько стало на душе сразу и нас..ть на все проблемы))))

0
13.11.2011

Аааааааааааааааааааааааааааааай.... красотаааааа! :)

0
14.11.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Все тоже самое, только без сигарет, не переношу на дух их.

0
13.11.2011
как быть? ЭКГ

Похожие записи