Войти
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Нам ГОДИК!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

с годиком вас!

такие фотки замечательные и сына у тебя такой забавнючий-прелестный ))))

а зубы и хотьба никуда от вас не денутся - всё будет у чудо-мальчика :)))

здоровья и ещё много-много улыбок ))))))

"
0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Спасибо моя дорогая ))) да кусаеться он и 4 так что синяки остаються )) А бегать думаю будет не догнать потом))) кстати как размер ножки узнать а то у него не получаеться нам взять с собой в магазин((

0
17.07.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

поставить ножкой на линейку )) или обвести на бумажке а потом измерить - сколько см получится - такой размер :) а ещё есть дополнительные размеры - так там перевожить надо... я счас не помню сколько см какой... можете у продавца как раз спросить - они знают :)

0
17.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

спасибо большое я просто думала теперь все по другому ну смотри допустим у него старые башмаки еще моего братуца написано 12.5 то сейчас то таких нет размеров значит просто это длина ступни))

0
17.07.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

угу - это длина :) отечественный производитель ещё иногда такие делает а так - вот смотри табличку http://www.matushka.ru/index.php?op=page&name=sizeofbooties

0
17.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

спасибо огромное думаю теперь точно не запутаемся)))

0
17.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Принимайте и наши поздравления!!!!Как отметили такое важное событие?

Будьте счастливы,веселы,здоровы!!!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Настюшка спасибо огромное)) а отметить толком не удалось вчера но думаю на выходных по лучше все будет просто я работаю теперь и прихожу около 7-8 вечера (((

0
17.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А с кем Даня,когда мама на работе?

0
17.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

С бабушкой (папиной мамой)))

0
17.07.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Вах!!!

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья крепкого!!!

Сколько сегодня годовасиков!

 

"
0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Спасибочки огромное!!! А кому еще годик скинь ссылочку))

0
16.07.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
0
16.07.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем!!!!!!!! А нам вчера годик исполнился)))

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Спасибочки Иришка))) Прости что вас не поздравили просто у нас инет только на работе а вчера не было момента залезть )) (Спрошешим вас жднем рождения и всего вам самого самого )))

0
16.07.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Спасибочки,всеравно очень-очень приятно Катюш!!!!

0
16.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

"
0
18.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

ой каккой прелестный малыш ну явно данечка

0
25.07.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с годиком!

Здоровечка и счастья мамочке и мурчику!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Спасибочки моя дорогая )) очень приятно

0
16.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск

Леночка спасибо огромное)))

0
16.07.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье

Поздравляем вас.друзья:))

0
16.07.2008
Данечке уже 11 месяцев)) ураааа ДАНЕЧКА у нас сегодня побежал)))

Похожие записи