жду мальчика, 38 неделя
Петрозаводск
мне скучно(((
Не могу ни чего с собой поделать каждый день хожу как в воду опущенная не чего не ардует кроме малыша)) экзамен эжтот еще так и не сдан точне в понедельник а не чего не выучено из 46 вопросов только 13 наверное . все такое пресное ни чего не хочу хоть степуху бы дали чтоль фруктов купила бы а то ведь и не ем ни чего толком вкусного и про соки совсем забыла когда пила у мамы просто карточка срок годности свой выжила и не снять kltytu а мы щас живем на том чтооставлено но скоро 20 имулька приедет думаю тогда мне легче станет я все таки как о спокойнее когда знаю что она рядом и все хрошо. да она мне часто помогает и подбадривает просто многое мне не понять. страшно одной быть((( Я боюсь рожать хотя ровно месяц остался до этого знаменательного события наш мальчишечка сидит сейчас и пинает маму)) хитрюшка так привык спать днем со мной что просто интересно ак только я ложусь днем поглажу его поговорю с ним он со мной успокаиваеться и видимо спит или просто очень скромно ведет себя. Хочу чтобы уменя малыш не был слишком шумным, а как я душа компании это вполне устроит я очень коммуникабельна и организаторские способности так и прут с 5 класса староста и в универ поступила и там выбрали . не хотят отпускать меня на год говорят давай малому наймем няню а ты с нами бушь ... неть я свое сокровище ни кому не отдамй!!!
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
Да уж.........Как же я тебя понимаю,у самой такое состояние непонятное,тоже боюсь рожать,очень не хочу кесарево,у меня малыш уже 4 кг весит,и обвитие пуповины,страшненько,потом учеба тоже(практика).Торчишь все время дома и заняться нечем,ничего не хочется.
"
0
15.06.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Петрозаводск
Ира а тебе сколько лет? На кого учишься долго еще осталось? Ой а самое главное малыш или малышка под сердцем? как назовешь . мы вот думаем думаем до сих пор не придумали. а как ты линеечки вставила?
0
16.06.2007
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
да кстати и я тоже староста
"
0
15.06.2007
Ответить