Войти
Екатерина
39 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 28.02.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
159
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
ходили в поликлинику на прием
сегодня ходили на прием сделала 3 прививки уффф хорошо хоть с этим расчитались до годика вот . ни одного зубика у нас нет, но щато мы говорим мама баба и много еще чего... поправились на 700 г за месяц и 3 см выросли вот развиваемся с нормальными темпами... чего еще аа забыла потом допишу)))) а весим мы теперече 8930 и рост 70 см
2
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
не знаю правда или нет))
Итак,твой мир- мультяшный.Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!4d1aa8e97d97.jpgПройти тест
1
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Подарок получен подарок отправлен!)))
Спасибо огромное Дедушке Морозу За подарочек нам оооочень все понравилось ))) Чудесный морозик в виде подсвечника, мышонок который нравиться нам и Данечке и вкусная превкусная шоколадка которую мы съели и можно сказать запили ромом поскольку в ней содержиться ром)) Лизочка огромное спасибо тебе за подарочек нам очень приятно что все дошло во время.
2
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Сегодня нам 5 месяцев!!!!
Приветик всем!! Нам сегодня 5 месяцев!!! Наши успехи радуют окружающих мы многое умеем: ногами дрыгаем и прыгаем на маминых и прочих ногах как на пружинках, смеемся и понимаем когда смешно, узнаем себя в зеркале переворачиваемся как только можно, ползаем по маме кусаем беззубыми деснами все подряд но больше всего нравиться кусать и лизать мамин подбородок... в общем мы много чего умеем! Ждем ваших поздравлений!!76c529b194cb5240bcf0578622fbf193.jpg
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
хоть денег чуток подкинули)))
Приветик всем !!! Я сегодня ходила на встерчу-концерт посвещеннную вручению сертификатов денежных студентам а также одаренным детям)) Будете смеяться когда напишу сумму которую нам дали )) 2000 рублей это смех а еще меня причислили и к одаренным детям помимо студентки отличившейся в учебе вот так вот наш день прошел.. А кстати кто-нить подскажите у кого есть МФУ ( много функциональное устойство ) какое лучше покупать и дешевле))

3
Даниил Алексеевич
18 лет 11 месяцев