Категория
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Приветик огромный всем!!! Мы тут как-то редко появляемся блин не могу вообще все нервы напределе вообще ужасно. Дела мои учебные очень темны(( 3 неделю ни хожу совсем учиться в универ не знаю чтобудет дальше но ни чего хорошего этьо не несет если еще понимать то что не одной лекции и практики я не выполнила вообще за этот период((А еще на межсессионной аттестации по ходу дела мне поставили все не аттестации что делать(((( Вот а на кануне будет сессия впереди зачеты до которых допускают только если мин 3 неаттестации(( Привеи называеться вообще все забросила с Даней няньчусь и не когда мне чего-то еще творитть так что не наю что со мной творитьься стала ленивая совсем)) А еще и в придачу чет иногда меня подташнивает(((Ой мамочки даже не хочу думать о том что жду малышку просто сейчас мой оганизм совсме ослаблен да и нет средств на содержание 2 детей когда ты не доучившись и не имеешь в этой жизни ни чего! PS спасибо тем кто за нас голосует в конкурсе Даня все приветик шлет и целует в щечки))) Голосуйте еще если вас не затуднит по возможности кадждый день http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup
Читать далее
это доча моей подруги
вот эта славная малышка родилась 11 ноября весом 3640 и ростом 53 см назвали Танюшейй! я поздравляю от всей души свою любимую подругу Олечку с рождением дочи!!! растите большими здорровыми и красивыми!

какие вы на вкус??
| Вы пахнете ванилью |
| Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. |
День рождения!!!
Приветик всем!! У нас сегодня не бюолшой праздник! Даниилке 4 месяца. Так быстро время пролетело мы снами теперь много чего умеем берем соу и тянет в рот бутылочку держим говрим мааами (мама) еще царапаемся и цапаем папу за бороду а еще смортим в зеркало и хозочем в голос над отражением и стесняемся . кушаем кашку яблочки сливы пьем чаек смеси и бифидок короче сами много умеем. и нравиться нам петь очень по -разному благо мама и папа радуються когда поет !!! Спасибо всем кто за нас голосует очень вам благодарны!!!!
http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup можно голосовать каждый день если вас не затруднит! Спасибо еще раз!)))
http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup можно голосовать каждый день если вас не затруднит! Спасибо еще раз!)))
Читать далее
Ходили на прием! Подросли
Приветик нам приятно что за нас голосуют))) Спасибо огромное если вам не трудно то продолжайте так дальше)) А сегодня ходили на прием в весе прибавили 690 г и в росте 1 см теперь наши параметры таковы 7430 г и 64 см нам 16 будет уже 4 месяца . От Данечки вам всем спасибо за теплые слова и поддержку! http://konkurs.km4.ru/rating?page=20
Читать далее
Все дружно голосуем за Данечку!!!
Приветик девченочки мы решили хоть раз в жизни поучавствовать в конкурсе с данечкиной фоткой))) Если можете нам помочь будем очень признательны суть в том чтобы набрать как можно больше голосов, вся беда в том что только раз в сутки с одного компа принимают голос но хорошо что в разных интернет браузерах считают по разному))) а еще каждый раз меняеться место фотки в зависимости от рейтинга)) Если кто проголосует то буду очень признательна. Если не сложно голосуйте каждый день .http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup
29
29
Читать далее
приветик всем нам скоро 4 месяца)))
вот мы какие выросли каждый день меняемся
вот мы какие выросли каждый день меняемся
Вот такие мы чистенькие
Только помылся и тут как тут бабулька нас с мамулей словила объективом фотоаппарата)))

Даниил Алексеевич
18 лет 11 месяцев

