Войти
Екатерина
39 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 28.02.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
159
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Приветик огромный всем!!! Мы тут как-то редко появляемся блин не могу вообще все нервы напределе вообще ужасно. Дела мои учебные очень темны(( 3 неделю ни хожу совсем учиться в универ не знаю чтобудет дальше но ни чего хорошего этьо не несет если еще понимать то что не одной лекции и практики я не выполнила вообще за этот период((А еще на межсессионной аттестации по ходу дела мне поставили все не аттестации что делать(((( Вот а на кануне будет сессия впереди зачеты до которых допускают только если мин 3 неаттестации(( Привеи называеться вообще все забросила с Даней няньчусь и не когда мне чего-то еще творитть так что не наю что со мной творитьься стала ленивая совсем)) А еще и в придачу чет иногда меня подташнивает(((Ой мамочки даже не хочу думать о том что жду малышку просто сейчас мой оганизм совсме ослаблен да и нет средств на содержание 2 детей когда ты не доучившись и не имеешь в этой жизни ни чего! PS спасибо тем кто за нас голосует в конкурсе Даня все приветик шлет и целует в щечки))) Голосуйте еще если вас не затуднит по возможности кадждый день http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup

1
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
это доча моей подруги
вот эта славная малышка родилась 11 ноября весом 3640 и ростом 53 см назвали Танюшейй! я поздравляю от всей души свою любимую подругу Олечку с рождением дочи!!! растите большими здорровыми и красивыми!61c90ec4fc9346b3998e532531910d59.jpg
4
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
какие вы на вкус??
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут.
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
День рождения!!!
Приветик всем!! У нас сегодня не бюолшой праздник! Даниилке 4 месяца. Так быстро время пролетело мы снами теперь много чего умеем берем соу и тянет в рот бутылочку держим говрим мааами (мама) еще царапаемся и цапаем папу за бороду а еще смортим в зеркало и хозочем в голос над отражением и стесняемся . кушаем кашку яблочки сливы пьем чаек смеси и бифидок короче сами много умеем. и нравиться нам петь очень по -разному благо мама и папа радуються когда поет !!! Спасибо всем кто за нас голосует очень вам благодарны!!!!
http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup можно голосовать каждый день если вас не затруднит! Спасибо еще раз!)))
9
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Ходили на прием! Подросли
Приветик нам приятно что за нас голосуют))) Спасибо огромное если вам не трудно то продолжайте так дальше)) А сегодня ходили на прием в весе прибавили 690 г и в росте 1 см теперь наши параметры таковы 7430 г и 64 см нам 16 будет уже 4 месяца . От Данечки вам всем спасибо за теплые слова и поддержку! http://konkurs.km4.ru/rating?page=20


2
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Все дружно голосуем за Данечку!!!
Приветик девченочки мы решили хоть раз в жизни поучавствовать в конкурсе с данечкиной фоткой))) Если можете нам помочь будем очень признательны суть в том чтобы набрать как можно больше голосов, вся беда в том что только раз в сутки с одного компа принимают голос но хорошо что в разных интернет браузерах считают по разному))) а еще каждый раз меняеться место фотки в зависимости от рейтинга)) Если кто проголосует то буду очень признательна. Если не сложно голосуйте каждый день .http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup
90435337e09d0c916b1972877a3373cf.jpg29
Даниил Алексеевич
18 лет 11 месяцев