Категория
просто так)))
Приветик девченочки!! Как ваши делишки, детишки??? Мы все растем и растем , иногда часто хнычем и так же можем часто смеяься пока не устанем))) Очень много разговариваем так что слюни из рта льеться слов не хватает от восторга что сам может говорить то что другим не понятно но его этоочень веселит))) А еще у нас наверное скоро пойдут зубкти мы все время что-тотянем врот и суслим и слюни текут рекой)))) говорим безконца и нам очень от этого весело сам лежит и смееться а еще любит когда с ним говорят и он начинает разговваривать и повторять некоторые слова или слоги вообще мы весим уже 6760 и рост у нас 63 см а выросли мы за месяц на 885 г и подросли на 4 см. вот такой весельчак и живчик у нас растет боевой товарищ переварачиваеться с живота на бок а потом на спину и не оставить одного уже на кроватке или диване. чтож по мере полявления новых событий в жизни данечки будем сообщать)))
Читать далее
Мы быстро растем)))
Приветик девчушечки!!! Очень по вам скучаю, но к сожалению не всегда найдеться свободная минуткак чтобы прийти и пообщаться в любимом Блоге)) Вчерась ходили с малышом на прием мы подросли на 4 см и прибавили 855 г за месяц. Теперь мы весим 6760 и рост у нас 63 вот такие мы мальчики хорошие. прививку делали нам теперь гулять и мыться незя 2 дня с пятницы уже моно. Пишите не забывайте ждем ваших комментариев)) Целую покасик!!!
Читать далее
Нам 3 месяца!!!
Приветик всем!!! нам сегодня исполнилось 3 месяца !! Живем замечательно )) Ждем ваших поздравленийй!!
улыбаеться постоянно агукает пару раз сказал нечто непонятное но очень похожее на фразу "я вот кот" мы так смеялись просто не описать. еще говорит йя да га уа а у и что -то еще но не уловимо сразу на слух))) весим наверное уже ближе к 7000 вот в среду на прием потом напишу и скажу сколько точно . а так вроде очень серьезен когда с ним строго говоришь
улыбаеться постоянно агукает пару раз сказал нечто непонятное но очень похожее на фразу "я вот кот" мы так смеялись просто не описать. еще говорит йя да га уа а у и что -то еще но не уловимо сразу на слух))) весим наверное уже ближе к 7000 вот в среду на прием потом напишу и скажу сколько точно . а так вроде очень серьезен когда с ним строго говоришь
Читать далее
мы в гостях в Питере у бабушки
Приветик всем простите чьо так доллго не заходили просто сейчас как-то все времени нет а жаль все учеба и вот тут забыли обо всем и папа решил нас отвезти в г7ости к бабушке в Питер))) работы у папы нет уже 3 неделю мы неглядя и махнули что терять в универе на меня индивидуальный план хочу вообще могу не ходитть а так все отлично данька растет как на дрожжах а мы радуемся каждому егор новому вощзгласу и смешку....
Читать далее
Это наша семья
На кого похож Даниилка???
Посмотрите на подарки))
Вот такие классные кроссовки и костюмчик)))
Даниил Алексеевич
18 лет 11 месяцев
