Екатерина → Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск нам уже 2 !!!Вот какие мы в 2 месяца!! Вот такие мы выросли из маленького Данечки в большого Даниилку))). ЖДЕМ ВАШИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
Екатерина → Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск посмотрите как мы купаемся просто здорово не устоите ))) Приветик девочки я вот тут выложила видяшку на мой майловский блог с Данечкой в главной роли ))) посмотрите не пожалеете)) он там просто суперский!!http://video.mail.ru/mail/kuzulka13/8/9.html
Екатерина → Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск ну вот такие мы касивые))) папа наш сказал что вэтой шапочке он как репер)) не правда он просто классный мальчик))