диагноз дакриоцистит
Девочки, кому ставили дакриоцистит. помогите! Как мне решиться и сходить на процедуру зондирования слезного канальца. Все оттягиваю... А ведь врачи говорят затягивать нельзя. Почти четыре месяца... Я надеялась что справлюсь. Один глазик вылечили, но другой.... То просто слезится, то прилично гноем заплывает. Что я только не пробовала. Надо идти, но я так боюсь!
Читать далее