14 лет

Уреаплазма!незнаю что и делать????

Кать лечила? у меня была микоплазма. целая эпопея. у меня в дневнике написано. только от лечения молочницу заработала.
13.03.2011
лечила три раза, но чует моя пятая точка что всё бестолку((((((((молочница как была так и есть, уже  исподмывалась вся, прости господи!а свечки помогаю буквально на неделю две!!!!а потом всё по новой!((((((((((((уже последний раз у врача чуть не до слёз распереживалась, а она мне говорит успокойся, мы раньше вообще таких анализов не сдавали и болячек таких не знали и рожали здоровых детей, сама говорит двоих родила и ничего!!!и мама моя тож самое говорит!!!!!!а кстати я в аннотации к таблеткам от уреаплазмы, вычитала побочное действие - молочница, думаю зашибись!!!!!!!а последний раз врач мне такие таблетки от уреаплазмы  выписала, уж непомню как называются, вообщем и мне и мужу нужно было три коробки купить по 10 таблеток, а стоят они 650 р!!!!!!мы чет так подумали подумали и решили что купим одну мне, а ему упаковку презервативов)))))))))вот так вышли из положения!!!потому что эффекта никакого!!!!
13.03.2011
вооооттттттт и у мя так же подозреваю что молочница есть. вот ссылка на пост http://www.babyblog.ru/user/blamonda/2080478 дрожжи от сладкого. ага это знаешь мне флебодию пить прописали. там она тоже не дешовая. я ее и не пила.
13.03.2011
у меня наверняка тож от сладкого!!!в начале беременности не хотелось, хотя мне вообще ничего не хотелось, а под конец так вообще не могу без сладкого, к тому же еще  и муж сладклежка, вечно что то покупает(((((((((как тут удержишься!!!мы уже стали прикалываться, мол дитятке нашей просто там ,в маме, оч нравиться - сладким его кормят, гуляют по три часа в день, массаж делают, разговаривают, папа с ним играет!зачем вылезать и так все отлично)))))))))
13.03.2011
вот вот. и у меня муж сладкоежка. ну конечно ему и так все отлично. )))) вот сегодня весь день выделения. что делать? есть 3 свечки гексиковна. всталять? ливарол не пошел. зуд.
13.03.2011
я уже пробовала сначала пимафуцин, потом гексикон а последний раз ливарол!!!!больше всего мне понравились, если можно так сказать))))), пимафуцин!!!всего три свечки вставляла , они мне сразу помогли но не надолго!впрочем как и другие!!!у меня еще остались ливарол, если начнеться буду их вставлять!
13.03.2011
просто думаю для матки это не плохо...? что делать. буду вставлять.
13.03.2011
думаю что стоит пролечить, ведь рожать совсем скоро, а так может хоть помнеьше будет этой гадости!!!!!
13.03.2011
Ни в коем случае не расстраивайся!!!!!У меня тоже нашли эту гадость как и молочницу,сначала тоже не понимала откуда ,а муж вообще на 5 минут дар речи потерял.Лично мне лечения никакого не выписали ,медсестра вроде сказала будете лечиться но чем и как не ответила.Спрашивала у знакомой,она во время беременности от уреаплазмы лечилась таблетками вместе с мужем,не известно вылечилась или нет, но на момент родов ее не было а это мне кажется самое главное!От молочницы тоже прописали свечки курс лечения 3 дня)
08.10.2010
да я уже вроде успокоилась, лишние переживания нам ни к чему)))))))к тому же если эта уреаплазма грозила чем то плохим наверно болело бы что то ну или там зуд, запах, неприятные ощущуния , ну незнаю еще что то!!!а меня  ничего не беспокоит всё в норме как и всегда!!!!
08.10.2010
Вот-вот.Я тоже как узнала залезла в интернет,как начиталась всего,особенно симптомы и поняла что у меня этого ничего нет
08.10.2010
так что улыбаемся , улыбаемся и еще раз улыбаемся)))))))))))))))))))))))))))))положительные эмоции очень помогают !!!
08.10.2010
imageТочноimageТочноimage
08.10.2010
Уреаплазму лечат после 20 нед, не раньше.К тому же она не лечится. Меня не лечили.А вот молочницу лечить надо.
07.10.2010
да про молочницу я в курсе!!!
08.10.2010
И детский узист подтвердила, что нет смысла лечить Уреаплазму и гинеколог мой.
08.10.2010
А мне ваще после 16 недели сказада будем лечить и точка..Вот почитала, тут всем почти после 20 недели прописали лечить((Не знаю чё делать даже!!!
07.10.2010
мне тоже прописали сейчас лечить, но я не хочу и не буду, а заставить они меня не могут!!!!!к тому же я считаю щас и так все с соплями, чихают, кашляют на тебя , к тому же холодрыга вообще ничего хорошего, еще и антибиотиками кормить малыша как то не охото!!!!!!!я думаю риск не настолько велик!
07.10.2010
привет. это ужасно. потому что когда на 16-ой недели я была мне сказали что у меня микоплазма. и так обидно было. я до Б проверялась и муж проверялся. а тут на теюе хрень какая то и при то м мол мне Г говорит. что лечиться будем после 20-ой недели. я нихочу ничегопить. я узнавала у всех знакомых и подружек которые были Б. и они все сказали что болели во время Б такими болячками. не читай всякую хрень в интернете. у меня подруга была Б у нее была уреаплазма. она родила хорошенькую Катерину , которой я уже делала манекюр. не переживай. и то что это бывает у 80 % женщин во время беременности это правда. все девченки говорили мне что в роддоме все этим болеют. и вообще за границей это не считается болезнью. это условно потогеная флора. т.е. если количество их растет то надо немного подлечить. но многим и не лечат.  были и такие разсказы мне от подруг. а мне вот и после 20-ой недели ничего лечить не охото. тем более говорят что уреаплазму лечить легче чем микоплазму. т.е. можно во время Б три раза пить Антиб. и нифига. а после Б и Родов эта болячка сама куда то проходит. вот. и вообще мне кажется что перед тем как начать пить что либо надо еще раз сдать анализы. потому как бывает нередко что рост этих бацил нет и лечить не надо. ну вот только не знаю можно ли мазок брать на 20-ой неделе. а это уже скорооо. ды ды ды через 3 недельки. Кать я тоже ничего пить не хочу. ты кстате тут же на беби блоге забей уреаплазма там много постов высветиться. и почитай. там одна девченка вообще написала отказ от лечения. и родила нормально. так что не расстраивайся. хотя меня саму все это напрягает. немного. т.е. я не хочу ничего пить. вот.
07.10.2010
приветики!!!да я и тут уже всё прочитала,и между прочим, только после этого и решила пока не лечить!!!!!так наверное вообще бы не лечила, но задумалась когда Г сказала, что когда буду рожать ребенок будет проходить по родовым путям и может зацепить эту дрянь!!!!!!(((((((((а может и не зацепить! вообщем я хочу посоветоваться еще с каким нибудь врачем, подождать до 20 недель, а потом уже решить!!!
07.10.2010
 ага. ну ты мне тогда если что пиши. у меня есть знакомые которые вовсе не лечили. мне вот не особо хочется пить таблетки. так как я сама к антибиотикам очень неустойчива. не люблю я их.
08.10.2010
хорошо!!спасибо за поддержку!!!!будем надеяться на лучшее!!!
08.10.2010
У меня тоже всякую бяку нашли врачь успокоила сказала после 20 нед. будим лечить.
06.10.2010
ясненько, а мне врач выписала таблетки, пить не буду!а после 20 недель еще подумаю! желаю вам здоровья!!!!
07.10.2010
Спасибо, вам тоже))
07.10.2010
почему нельзя стрич волосы????