13 лет

секрет раскрыт)))))

ой ёй. я тоже хочу сына. но никак не могу записаться на узи. завтра еще одина попытка записаться на бесплатное узи.
18.11.2010
))))))не записаться на узи это что то!!!я тоже это прошла!!!хотела записаться на бесплатное, а мне говорят у нас запись по определенным дням ( двум в месяц) а ей говорю , а для беременных, а она мне, а что вы особенная???вообщем подумали и решили сходить на платное, позвонили в один центр там нам отказали, мы в другой там сказали приезжайте, приехали после выходных (причем ехали в двоем с мужет такие окрыленные думали ща ляльку свою поглядим узнаем пол)  а нам там говорят у нас врач заболела приезжайте через две недели))))))))))короче обламались!!!ну вот я муженьку и говорю давай еще раз в жк в бесплатное попробуем ( потому что 1 УЗИ я там вообще без проблем и записалась и прошла)заходим в стаем в очередь в регистратуру, подошла наша очередь я и говорю девушка а можно на узи записаться , она мне в ответ да конечно вот ближайшее число и время, я ей говорю отлично записывайте))))))))))прадва пришлось еше подождать почти неделю!и на УЗИ я ездила одна муж на работе был)))но эмоций от этого меньше не стало, наверно даже больше за троих радовалась))))))))))))
18.11.2010
я все таки записалась на узи бесплатное. чему очень рада.  только на 1 декабря. мне Г назначила узи с доплерометрией до 5 декабря. при том что на прием к ней 29 ноября. представляешь. а так бы хотелось чтобы уже результаты узи были на руках. ну что делать. поеду делать  за то бесплатно. а ты бедолага поматалась. за то это того стоило :) сыыыыннооооочек яхуууу!!!!!!!
20.11.2010
ага))))сынуля!!!!!!а мне кстати сама врач сказала еще до УЗи у тебя будет сын!!!я ей откуда вы знаете, она в ответ я просто так хочу)))))))))вот и не обманула же)))))опытная у меня врачиха, тьфу тьфу тьфу!!!!!
20.11.2010
Комментарий удален
17.11.2010
спасибо огромное, беременность вообще меняет людей !еще пару месяцев назад я и рожать то не хотела, сама боялась!!!а теперь мне все равно что со мной будут делать лишь бы свою крошку целую невредимую увидеть на руках подержать поцеловать)))))))))
18.11.2010
Комментарий удален
18.11.2010
да это точно!!я всегда такого мнения была!!!!что дети это счастье!никогда не понимала людей делающих аборт или продающих своих детей, по телеку как покажут потом весь день ходишь думаешь - вот уроды, и дает же бог таким людям детей!!!!! просто оч боялась рожать!!!но теперь уже никуда не денешься, и вообще я жутко не люблю все эти больнички, в своей жизни не разу не лежала , тьфу тьфу тьфу!!!!
18.11.2010
Столько счастья!!! Поздравляю с пацанчиком))))))
17.11.2010
счастье неимоверное!!!!!!хочется бегать прыгать скакать петь танцевать, и все все все на свете!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
17.11.2010
поход в ЖК ))))))))) вес ребенка в 32 недели и при рождении!!!???