Может быть у кого то остались? можно без сосок, Территориально Балашиха,Железнодорожный,Реутов,ВАО, Сокольники-будни
пока могу только Сокольники -будни или районы в шаговой доступности
Может быть у кого то остались? можно без сосок, Территориально Балашиха,Железнодорожный,Реутов,ВАО, Сокольники-будни
пока могу только Сокольники -будни или районы в шаговой доступности
Кать, ну тогда приезжайте в любое время и забирайте, может вам нужнее, Татьяна меня какнибудь простит.. Хоть сейчас!

а от метро далеко пешком получается?
если можно, то я вечером после 19 на след недели подъеду прям к дому, днем не смогу... хотя может смогу в выходные, а можно ваш телефон в личку? как соберусь позвоню
Кать, а что, опять нужны бутылочки???) Могу еще парочку отдать, но без сосок.
Мы ими играемся, пинаем по полу вместо футбола)
нет спасибо, уже не нужны... просто объявление пока не снимаю, так как забирала тут для девочки одной недавно... а нам пока хватает...