Войти
Екатерина
41 год Мурманск, Россия
На сайте с 15.03.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Мурманск
написалось

Она тихо плачет в окно,

На, ничего незнающих, прохожих.

Как никогда родна немого грань кино,

Ведь с ним у них теперь так речи схожи.

Она просто плачет в окно,

И город замирает вместе с ней на вздохе.

Он полон судеб так же как она,

И вместе с тем они так схоже одиноки.

Она молча плачет в окно,

На, ничего незнающих, прохожих.

Ведь все прошло, теперь ей все равно,

И старая любовь пусть больше не тревожит.

image

Мама девочки (17 лет) Мурманск
отчет

И я тоже отправила посылочку 25 декабря. не было возможности отчитаться. по срокам должна вот вот дойти до адресата{#big_smiles_161}image

Мама девочки (17 лет) Мурманск
мне плохо??? нет, мне ужасно!

Господи, ну пожалуйста, избавь меня от моего мужа! или дай сил мне первой уйти от него... или пусть какая-либо третья сила разнесет нашу семейку в пух и прах...Нет больше сил! неееееееееет... ну даже в здравом уме я понимаю, что не будет будущего, что это сплошной кошмар, день ото дня. понимаю, но что-то останавливает. Жалко дочку - она так свегда радуется когда он приходит с работы, но тем не менее эта вечная ругань отнюдь ей не на пользу. жалко его. но, как бы это не эгоистично звучало, и себя жалко... надоело это все! ну не смогу я любить, терпеть и тд его родственников! не смогу! я пыталась изо всех сил, они в ответ лишь ноги об меня вытирают и грязью ему меня поливают. куда ж мне с его родней тягаться?. не могу и все, аж до трясучки дохожу. не могу больше терпеть его постоянные "переговоры по работе" в стриптиз-барах , еще и фотоотчет от туда хранит в телефоне! не могу терпеть его постоянно враньё!!!!! эти странные отчеты о покупках по кредитной карте в отделе "колготки" на несколько тысяч. ну и где это все? это явно было не мне... Пилять, ну я совсем что ли чокнутая это терпеть??????????? скажите мне? а еще лучше дайте пинка хорошего, чтобы взять и закончить этот женский позор терпеть это все! ну не могу я больше не могууууууууу, аж тошнит от всего ! ну я бы еще терпела, если бы он любил меня и относился ко мне нормально... Ой, а это я вообоще о чем??? ну понимаю же мозгами, что не будет ничего путнего из этогго брака во всех смыслах этого слова, но все равно сижу на месте... Господи, дай мне сил!{#cry2}

Мама девочки (17 лет) Мурманск
можно ли вернуть стул для кормления в магазин?

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: в прошлую субботу купили стул для кормления в "Детском мире", а через пару дней увидела стульчик как мечтала, но в другом магазине. теперь хочу вернуть завтра первый стул обратно в "Детский мир", мотивируя тем что колеса к стулу вообще никакк не крепятся и выпадают (они на самом деле никак не закрепляются, а просто вставляются в отвертия и все,  и свободно вылетают). вопрос: подлежат ли стульчики для кормления возврату вообще???  а то может и связываться не стоит??? коробка, чек  и инструкция на месте. стул не использовался.

4
Манюня
17 лет 1 месяц