Войти
Мама девочки (1 месяц) Ульяновск

Девочки, малышке 5 недель, ...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Все, что на лице у ребенка до 4 месяца и его не беспокоит - игнорируйте. Прыщики, желтые корочки (в т.ч. В районе родничка), точечки и пр.

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

А как понять, что её беспокоит? Простите за глупый вопрос)

0
25.12.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Ну вот если вне колик ребенок может спокойно полежать и поулыбаться - ему все лицо точно не чешется. Уж если это аллергия или хороший дерматит - чешется и еще как. Как аллергик с дерматитом говорю)

0
25.12.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

Прыщики это цветение, у нас тоже было, пройдёт)

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Долго проходит?

0
25.12.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

katrin95_95, у нас полностью примерно за месяц прошло

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

jullietta_doc в инсте, нам помогли рекомендации

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо, посмотрю)

0
25.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Цветение это прыщики с белой головкой, располагаются одиночной. И обычно цветение с 3-й недели проявляется.

0
25.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Сто процентов цветение. Все цветут на лице в этом возрасте))

0
25.12.2020
Девочки, помогите. Лежу на ... Девочки, помогите, заболели всей ...

Похожие записи