Девочки, подскажите.. Закончился больничный по бир, с 8 февраля начался отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Когда ждать первую выплату?
У меня больничный кончился 13 декабря, первая выплата была перед новым годом, но это за февраль. По идее до 15го числа месяца, следующего за оплачиааемым
0
18.02.2021
Ответить
Вот выплата недавно была, 12го, но по идее Вам в марте должны выплатить
0
18.02.2021
Ответить
Подать на работу свидетельство о рождении и заявление, тогда они отнесут в фсс и через 10 дней вам оплатят. Если прямые выплаты. А если с работы, то все от работы зависит
0
18.02.2021
Ответить
Позвоните на работу и уточните, сдали они документы или нет)) Я просто тоже долго ждала, а выяснилось что сотрудница три недели их у себя держала
0
18.02.2021
Ответить