Войти
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Девочки, подскажите.. Закончился больничный ...

Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня больничный кончился 13 декабря, первая выплата была перед новым годом, но это за февраль. По идее до 15го числа месяца, следующего за оплачиааемым

0
18.02.2021
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

Вот выплата недавно была, 12го, но по идее Вам в марте должны выплатить

0
18.02.2021
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Получается, за февраль ждать в марте?

0
18.02.2021
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

По идее да

0
18.02.2021
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Подать на работу свидетельство о рождении и заявление, тогда они отнесут в фсс и через 10 дней вам оплатят. Если прямые выплаты. А если с работы, то все от работы зависит

0
18.02.2021
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Все документы сдала сразу..

0
18.02.2021
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Даже не знаю вот, с работы или с фсс ждать

0
18.02.2021
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Позвоните на работу и уточните, сдали они документы или нет)) Я просто тоже долго ждала, а выяснилось что сотрудница три недели их у себя держала

0
18.02.2021
Мамы, которые не ставят прививки детям, чем аргументируете? Ребёнку три месяца. Начала переворачиваться?

Похожие записи