Девочки, помогите, как сделать так, чтобы молоко пропало? Не кормлю несколько дней, но все равно прибывает, набухнет до шишек, приходится сцеживать. А совсем как убрать?
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Мне шалфей помог заваривала и пила в течении дня обошлась без таблеток,
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ульяновск
Ольга, спасибо) попробую
Несколько раз пили?
0
31.05.2021
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
katrin95_95, да я прям в пресе для чая заваривала на день около 700мл и в течении дня пила и так дня 3-4 пока не поняла, что не приходит.
0
31.05.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Достинекс🤷♀️
Либо сцеживать до облегчения, не полностью.
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ульяновск
Жанна, спасибо за ответ, а оставшееся молоко в груди само пропадёт?) извиняюсь, глупый вопрос
0
31.05.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Продолжать сцедиваться. Постепенно будет все меньше прибывать
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ульяновск
Анастасия, спасибо
Сколько может уйти времени? Долго?
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Великие Луки
Сцеживайтесь до облегчения в груди, с каждым разом будет пребывать меньше молока и потом совсем пропадет. У меня с момента завершения гв, оно пропало только через месяц.
0
31.05.2021
Ответить