Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ульяновск

Завершение Гв

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне шалфей помог заваривала и пила в течении дня обошлась без таблеток,

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Ольга, спасибо) попробую

Несколько раз пили?

0
31.05.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

katrin95_95, да я прям в пресе для чая заваривала на день около 700мл и в течении дня пила и так дня 3-4 пока не поняла, что не приходит.

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Ольга, надо купить)

0
31.05.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Достинекс🤷‍♀️

Либо сцеживать до облегчения, не полностью.

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Жанна, спасибо за ответ, а оставшееся молоко в груди само пропадёт?) извиняюсь, глупый вопрос

0
31.05.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

katrin95_95, ага))))

0
31.05.2021
Санкт-Петербург

Продолжать сцедиваться. Постепенно будет все меньше прибывать

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Анастасия, спасибо

Сколько может уйти времени? Долго?

0
31.05.2021
Санкт-Петербург

katrin95_95, пара недель точно

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Великие Луки

Сцеживайтесь до облегчения в груди, с каждым разом будет пребывать меньше молока и потом совсем пропадет. У меня с момента завершения гв, оно пропало только через месяц.

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Ирина, спасибо)

0
31.05.2021
Пюрешки из паучей Введение мяса в прикорм!

Похожие записи