Все ничего. Но вот 7 минут полежать спокойно, для Саши это котострофа. Держали 7 минут, ядерные попались. Под них на кожу ложила марлю пропитанную маслом. И 7 минут хватило. Кожа красноата. Когда сняла, протерла влажной салфеткой, помазала детским маслом, и уложила под одеяло. И за 15 минут он у меня вырубился. Спит сладенько.
Первый раз получился.
Первый раз получился.