Войти
Miss Kate
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 19.02.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Минск
Помогите придумать имя😊

Первый сынок, зовут Лев. Сейчас ждём доченьку, читаю имена и ничего не нравится. Выбирая имя сыну, я ориентировалась на то, чтобы имя было русское, простое, но не распространённое. Так же хочу и для дочки. Очень понравилось имя Лада. Но муж категорическ...

Мама мальчика (10 лет) Минск
Привет!

Меня зовут Катя. Часто читаю этот сайт, а вот зарегистрироваться не было желания и повода. В последнее время накопились мысли и некоторый опыт, которым хочется поделиться. А так же куча вопросов и тем для обсуждения. Буду рада новым знакомствам, письмам...

2
Лёва
10 лет