Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Киев

спальное место для малыша

Мама девочки (13 лет) Киев

и как теперь дела обстоят?)) где стоит кроватка?

0
28.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Пришлось пеленальный переставлять, а кровать все же преобрели и слава Богу, а то не представляю как бы она в той люльке б спала

0
28.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

понятненько))

0
28.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

В кроватке намного уютнее малышу)

0
28.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

у ребенка должно быть свое спальное место!)

0
28.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Это точно! Никогда с детими не спали! Даже когда совсем крохами были. У всех свои кровати)

0
28.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

вот это правильно, я так считаю)

0
28.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Если лялечку с собой ложить то она привыкнет и потом тяжело приучить обратно к люльке. Мы тоже с род.живём и по токой же проблеме поменяли диван на меньше,с одной стороны кресло дочки,а с другой кроватка.
0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

а у нас дочина кровать 1,90м аж, очень большая и как раз все в притык выходит ((( я просто в растеряности, тут менять уже ничего не будем, надеемся через пол года переехать, а как сделать чтоб малышь не привык с нами спать тоже не знаю!!

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Может колыбель купить,она меньше.А там и переедете вдруг.
0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
спасибо! Нада подумать над этим!
0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

я бы купила люльку, они сейчас есть от разных производителей и разных размеров и функций. А с первым ребенком у меня была похожая ситуация мы переезжали то же и использовали пока не переехали (3 мес) люльку от коляски, но было лето это было легче а зимой наверное посложнее будет.

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

сегодня сантиметром как не крутила, всеравно не хватает места! Так что первое время будем люлькой наверное пользываться, другого варианта не вижу, хоть и хочется красивую кроватку, но прийдется эту покупку перенести на потом!
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

я на первые два-три месяца заказала малышам люльки плетеные (прям как корзины-можно переставлять куда угодно), т к начиталась врача педиатра что деткам очень неудобно после рождения спать в большой кровати ... 

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
спасибо! Попробую может и такое найти! Хотя думаю она схожа будет с люлькой для коляски!
0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Владимир

Раз явление временное то на твоем бы месте я с железным выражением лица поставила кроватку в районе дивана например, но уж точно не в соседней комнате, действительно ночью хочеться быть всем вместе и чтоб муж под боком сопел с лялькой в такт)))

Крепитесь, скоро переезд;)

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

ну кроватку можно разве что по среди комнаты поставить, она вообще никуда не пишется и не влазит.

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

В этом и есть прелесть своей квартиры - там все будет так, как Вы этого хотите. Слава богу, ждать осталось немножко. Удачи!

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

да, да, да!! и я вот сжав зубы сижу и терпеливо жду!!! спасибо большое!!

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ну так если переезд скоро, может и в люльке от коляски поспит пока маленькая

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
ну тут как всегда влазит мама и свекровь. мол кроватку нада! А куда ставить никого не интирисует! Я думала за люльку от коляски! Думаю что так и будет, будем в люльке спать!
0
07.11.2011
девочки с Киева кто определился с роддомом??? Ура!!!! и у нас снег пошол!! =)

Похожие записи