смотрю многие беременные покупают соски и бутылочки. И начали терзать меня смутные сомнения "нада покупать или нет"?! Да еще и зарание! Мама так сказать настаивает (еще той закалки, мол воду и смесь давать). Я же против как воды так и смеси категорически т.к. всю Б настраиваю себя только исключительно на ГВ, но маму не переубедить, да я и не пытаюсь! Почитав сдесь много о соске и бутылке начинаю понимать что многим не пригодилось. Так стоит их покупать или всетаки нет?!

