КATARINA Мама девочки (5 лет), жду девочку, 39 неделя Киев Йогуртница! Кто нибудь готовит своим малышам йогурт, творожок или кефир в йогуртницах?? Если да, то в каких! И нужна ли эта штука в хозяйстве! Посмотрите еще 20 записей на эту тему хочу теперь ADAMEX NITRO улыбнуло )) Похожие записи Йогуртница! Йогуртница Йогуртница Ода о йогуртнице!:) Йогуртница Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027