Сегодня ночью, как никогда, замучала изжога
так... спать невозможно было ((( Почувствовала себя огнедышащим драконом!! и как назло
ни гавискона, ни маалокса, ни чего дома не оказалось! Решила спать сидя, поднялась повыше и уснула. Мне ни так тяжело ходить, ну и все беспокоит относительно, но изжога меня достала уже до такой степени что я уже немогу. Либо моя принцесса с косой, либо я незнаю...
так... спать невозможно было ((( Почувствовала себя огнедышащим драконом!! и как назло
ни гавискона, ни маалокса, ни чего дома не оказалось! Решила спать сидя, поднялась повыше и уснула. Мне ни так тяжело ходить, ну и все беспокоит относительно, но изжога меня достала уже до такой степени что я уже немогу. Либо моя принцесса с косой, либо я незнаю...