Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

Огнедышащий Дракон

Мама девочки (15 лет) Москва

Изжога не связана с волосами))) Она связана только с давлением матки на желудок, при котором часть еды выходит обратно в пищевод)

Я например особо не мучилась, но доча волосатая. А подружки "помирали" весь последний триместр, так дети лысые до сих пор...

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Это я и так знаю! ))
как говорится "а вдруг"
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну готовьте резиночки))))))

А семечки не помогают? Или Ренни?

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Только гавискон, но часто его не пью. А в косички не верю, т.к. в первую Б была такая же изжога, а доча с пушком родилась, поэтому и говорю "а вдруг"
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я только Ренни спасалась. Рассосу/разжую таблеточку - и спать. (У меня только ночью в 5 была изжога). Попробуйте...

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Спасибо, но к сожалению мне РЕННИ не помагает (((
0
04.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

Как я тебя понимаю меня задолбала изжога просто до слез, ночью даже до рвоты бывает маалокс классная вещь, но его нельзя при беременности.

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Да?! А мне моя Г выписала. Еще раз убеждаюсь в том что она дура
0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

я только содой спасюсь...ни гевискон, ни другие препраты не спасают совсем

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Я обычно терплю, гавискон могу только на ночь иногда выпить чтоб спать нормально, но вчера было нечто
0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Вот вот, и судя по тому какая сильная то там уже не коса а косища)))

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
С дочей тоже дышала как дракон и все говорили с косичками будет, а родилась с малюсеньким пушком =) а тут посмотрим, посмотрим ))))
0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

на кончике ложки сода запить водой.

0
07.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Спасибо!
0
08.01.2012
Тянет живот! (37мая неделя) йогуртница moulinex

Похожие записи