Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Киев

так а что же на обед?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У нас тоже 2 зуба, но их хватает, чтобы съесть печеньку или сушку полностью))) Даю суп (или специально ей варю, или общий без пережарки), но блендерю пока зубов нет, причем прям сильно. Только вермишельку могу покрупнее оставить

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

а моя размягчает сушку и может подавиться куском((

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы пока пюрешки овощные с мясом едим, но все это блендером взбиваю.

один раз давала бульон с говядины, ему понравилось, еще буду давать, но просто без ничего. у нас тоже только два зуба, мне кажется им еще рано самим, что то жевать. 

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

эт мы уже поняли в обед))

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

моя только жижу из блендера ест, если найдет комок - все, вопит и отворачивается

поэтому супчик мельчу блендером и тогда даю

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

и мы так едим, если камок так сразу давится

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Ангарск

у моей тоже 2 зуба, если не лень варю мясо с овощем каким нибудь. прокручиваю, добавляю получившийся бульон и что то вроде супа густого получается. а банки как НЗ стоят.

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибо!

мы банки вообще не едим))

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
у нас вообще еще зубов нет,кушаем на обед овощное пюре и мясо
0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

но мы тоже кушаем овощ пюре и мясо на обед) я просто про обычный жидкий суп подумала, но рано еще

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Я давно супы,борщи даю только в блендере всё взбиваю и готово.
0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

мы тоже едим пюре разные овощьные. я про жидкий суп обычный спрашивала!!)

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)

а мы все по чуть-чуть,уже ели макароны по-флотски перемолотые,борщ,картошку пюре и немнго жареную(но не поджарки).А в основном пюре и супчики.

0
29.09.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 14 лет) Барнаул

супчики едим, но через блендер

0
29.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

и мы такие)

0
29.09.2012
скорая(( чистка аквы!

Похожие записи