забыли, скучаю((((
вобщем компа нет уже давно, он помер(((
все дело происходит с планшета, но он блин фотки не вставляет и стала я скучной и не интиресной((
не пишу уже давно, потому что жила только надеждой о переезже, да и времени ну вообще не хватало ни на что. но все ваши постики читаю читаю и читаю и даже иногда коментирую!
и тутсвершилось чудо! мы переехали неделю назад!!!!!!! но увы, к огромнейшему сожалению не удалось отметить переезд потом что у меня получилось не нароком облить старшую дочу кипятком(((( и на этом закончим пост мой!((( ожог на стадии заживлегия! всех люблю и за всеми скучю!!! и очень жду Нового года!
мы выбирали между Осокорками и Радужным (начало Троещины) - новострои..остановились на Троещине))
0
04.12.2012
Ответить
мы просто жили на Харьковском и переехали недалеко)) тоже в новострой)
0
04.12.2012
Ответить
соседи) живу в новостройке 24-этажной)

вид с балкона) твой дом видно?
0
04.12.2012
Ответить
здорово))) блин, я мечтаю жить отдельно!)пусть малышка выздоравливает)
0
04.12.2012
Ответить
С переездом! Доченьке выздоровливать поскорее, скоро уже Новый год, пусть желания уже загадывает.
0
04.12.2012
Ответить
Спасибо Оленька! уже сниговика катает и готовит письмо деду морозу))
0
04.12.2012
Ответить

