фотографии))) без всяких обработок и коректировок, просто такие как есть)))

пианистка)


расчесанная пианистка)))

ну и сестра пианистки)

сложно было поместится в кадр, потому что ктото из нас очень большой))

с нашей подружкой!!! любим ее очень очень ВСЕ!!!

так как воды горячей у нас нет и неизвестно когда она будет то иногда мы плаваем именно так)))

дед мороз с подарком!)

утренник в школе, но все родители смотрели только на Настю и слушали ее дублирование спектакля)

готовимя ко сну)
ЭТО САМЫЙ МИНИМУМ КОТОРЫЙ МЫ СМОГЛИ ПОКАЗАТЬ( А ВООБЩЕ ФОТОК ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!

