Войти
Екатерина
31 год Москва, Россия
На сайте с 02.10.2023, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Екатерина
Лев, 2 года 10 месяцевМарк, 1 год Москва
Норовирус

сын переболел норовирусом в конце апреля. В первых числах мая все симптомы уже прошли. Но мы все еще на больничном! Сегодня пришел (уже 6 раз сдавали) анализ кала и снова показал наличие вируса в организме! У меня уже сил никаких нет. У кого был подобный опыт? Сколько вы сидели на больничном? Может можно сдать другой анализ, кроме пцр, чтобы увидет

Лев
2 года 10 месяцев
Марк
1 год