Норовирус
сын переболел норовирусом в конце апреля. В первых числах мая все симптомы уже прошли. Но мы все еще на больничном! Сегодня пришел (уже 6 раз сдавали) анализ кала и снова показал наличие вируса в организме! У меня уже сил никаких нет. У кого был подобный опыт? Сколько вы сидели на больничном? Может можно сдать другой анализ, кроме пцр, чтобы увидет
Читать далее