Войти
Екатерина
Нижний Новгород

Клексан

Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Ничего страшного , я иногда тоже не ввожу до конца из за моих предрассудков по поводу воздуха. У клексана может быть тугой поршень не пугайтесь. Страшно колоть пепвую неделю потом вообще милое дело, со временем будет немного слржнее подобрать место ыезде чувствительность разная. Я сначала тыкаю иглой где сильно боли нет туда и ввожу. Если будет кровить и синяки появятся это ничего страшного, когда колете смотрите что бы венок рядом было меньше и тогда кровить не будет.

0
27.06.2018
Екатерина
Нижний Новгород

Ой. Надеюсь дойдем до того момента , когда некуда будет колоть, клексан надежда моя

0
27.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Тогда тут нужно настроить себя и делать. У меня уже страха нет. Но по началу я смотрела видео как девочка колет себе, помогло.

Плазмоферез не назначали?
0
27.06.2018
Екатерина
Нижний Новгород

Неа

0
27.06.2018

Не думаю. По первой я тоже от страха не до конца поршень опускала. От ужаса испариной покрывалась,руки тряслись,да еще ребёнок дергал постоянно,пытался помочь. Со временем наловчитесь.

0
27.06.2018
Екатерина
Нижний Новгород

Фуух, буду умнее

0
27.06.2018
lanasvetlay
Санкт-Петербург

Такая же фигня была. Не страшно

0
18.07.2018
Екатерина
Нижний Новгород

Клексан

0
27.06.2018
Может было у кого-нибудь так???генетика Д Димер

Похожие записи