Войти
Emilia
30 лет Тольятти, Россия
На сайте с 07.08.2025, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Emilia
Karina, 9 лет 11 месяцевSerafima, 3 года 9 месяцевDaniel, 3 года 9 месяцевАНГЕЛ, 1 год 4 месяца Тольятти
Выписка из роддома

Всем привет.

Девочки, нужна помощь! У кого выписка из роддома выпадала на конец апреля - начало мая? Во что одевали деток?

Есть конвертики, остались от двойняшек, там выписка была в конце сентября. А вот что под них одеть - ума не приложу...

Токсикоз...

Четвертая беременность и впервые у меня токсикоз... Какое же отвратительное чувство... Как боретесь с ним, девочки?!

Кого выбрали бы вы?

Есть 2 варианта ведения беременности.

1) у врача, который уже вёл беременность

2) у врача, с которым потом хочу рожать

Что бы вы выбрали? Какого врача?

Emilia
Karina, 9 лет 11 месяцевSerafima, 3 года 9 месяцевDaniel, 3 года 9 месяцевАНГЕЛ, 1 год 4 месяца Тольятти
Клостилбегит

Девочки, привет.

Кто принимал клостилбегит для стимуляции овуляции?

Врач рекомендует с 4 по 9 день пить... А я что-то не знаю. Овуляция не каждый цикл, но есть (в среднем, её нет 2-3 цикла в год).

Говорит, что повышает шансы на зачатие.

Emilia
Karina, 9 лет 11 месяцевSerafima, 3 года 9 месяцевDaniel, 3 года 9 месяцевАНГЕЛ, 1 год 4 месяца Тольятти
Беременность после КС

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, у кого случалось ранняя беременность после КС? Как протекла беременность? Роды? Восстановление?

Прошло 7 месяцев после самой большой утраты... Нет сил больше выжидать...

Karina
9 лет 11 месяцев
Serafima
3 года 9 месяцев
Daniel
3 года 9 месяцев
АНГЕЛ
1 год 4 месяца