Войти
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Ушла домой🙁

Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и зачем ушли? Вы не просто там лежали, а находились под наблюдением врачей, просто так в стационаре никого не оставляют.

Сейчас вся ответственность за ребёнка только на вас.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Ничего не делали совсем. Только слова «да тонус, да может быть выкидыш, а делать ничего не будем»

0
11.07.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Разница в том, что в случае чего, в стационаре врачи пришли бы к вам за 5-10 мин и успели бы предпринять необходимые меры, а сейчас вы вызовите скорую, она приедет, заберёт в приемник, там оформление - минимум час, за час случиться может все что угодно.

Молчу уже о том, что послезавтра понедельник, выйдут на работу ординаторы, зав. отделения, врачи УЗИ. Они бы вас осмотрели и вероятнее всего назначили необходимое лечение.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Я пролежала 3 дня, лечащий врач была заведующий отделением. Тонус говорят не лечится, боли нет, выделений нет, просто лежите.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Плюс осталось лежать по сути под наблюдением именно врача (на выходных никого нет и даже обхода) 1 день. Меня бы выписали с тем что есть. И иди дома лежи. Для них все ок

0
11.07.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Прям так и сказали ,,а делать ничего не будем,,? Что-то верится с трудом.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Было сказано что, «тонус есть, тонус может привести к выкидышу» я сказала «давайте тогда что то делать, чтобы тонус прошёл» мне сказали «вы пьёте свои таблетки, пейте и лежите, делать ничего не будем, выделений и боли у вас нет». Вот и получается , что пока совсем плохо не станет, только лежать. И пролежала я 3 дня. Весь осмотр был придти утром услышать что у меня все так же и сказать «лежите».

0
11.07.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Я тоже сбежала с отказом. Ну что там делать, если дают то же самое, что можно и дома пить? Дома и стены лечат. Лежите главное сейчас и пофиг на всё.

Если в стационаре не успели узи сделать, сходите платно, спокойнее спать будете. Я вот уверена что всё норм у вас, а в стационар упекать они любят, по причине и без.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Узи сделали. По узи даже тонус почему то не поставили, хотя матка была довольно напряжённая. Шейка закрыта..3,5см. Но врач..сказала что вот просто тонус, а если будет ещё будет выкидыш. Я говорю ну давайте что то делать тогда, на что мне сказали только покой. А тонус так есть🙈🤷🏼‍♀️Или я дура или что

0
11.07.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

У меня такая же история, приехала с тонусом в 14 недель, но у меня еще боли внизу живота были. Говорю как лечить будете, ребенок первый у меня, ничего не знаю, не понимаю... говорят ну утрик дозу повысим и ношпу в уколах😅 класс👍

Через дня три на узи пошла, говорят придумываешь, ничего тут болеть не может🤷‍♀️ это была пятница, после выходных написала отказ. Доктор поохала и отпустила. Дома полежала, еще примерно неделю поболело, потянуло, тонус прошел. Сейчас иногда бывает, но не так чтобы беспокоило.

Так что отдыхать, отдыхать и всё само пройдет, не переживайте.

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Спасибо..хоть вы меня поняли...ушла ведь не с лечения..ушла потому что реально никто ничего не сделает пока плохо совсем не станет.

0
11.07.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в пн выписалась и последние 5 дней тоже ничего не делали уже,однако долежала,как бы скучно там не было, беременность дороже всяких неудобств. так я хотя бы знала,что в случае чего врачи рядом

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Я лежала 3 дня и мне не собирались ничего делать🤷🏼‍♀️ Только слова что ну будет выкидыш, а делать мы ничего не будем

0
11.07.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прям так и сказади? Дело ваше конечно,ваш ребенок,вам решать

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Было сказано что, «тонус есть, тонус может привести к выкидышу» я сказала «давайте тогда что то делать, чтобы тонус прошёл» мне сказали «вы пьёте свои таблетки, пейте и лежите, делать ничего не будем, выделений и боли у вас нет». Вот и получается , что пока совсем плохо не станет, только лежать. И пролежала я 3 дня. Весь осмотр был придти утром услышать что у меня все так же и сказать «лежите».

0
11.07.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Мдааа вот нравятся мне люди, которые считая врачей баранами ставят себя под угрозу

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Вы поймите..я лежала и ела свои таблетки, которые пила и до стационара.

0
11.07.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Да все понятно. Но там ж врачи наблюдают за вами! В случае чего они рядом и окажут помощь. А с дома , да хоть на скорой, пока тресясь доедите, уже может быть поздно....

Во всяком случае, вы взрослый человек, и на вашей совести ещё одна жизнь! Не делайте необдуманных поступков!

Здоровья и всего хорошего ❤️

0
11.07.2020

Узи вам делали?

0
11.07.2020
Катя
Мой сынок, 5 лет 6 месяцев Караганда

Да сделали. По узи все ок.

0
11.07.2020
Девочки успокойте меня🙏🏻 Утрожестан

Похожие записи