3 года

Выписка в пандемию. Прошу, отзовитесь.

Не собирали толпу даже До коронавируса,я вообще не вижу в этом смысла,были только родители,и то,потому что свекр забирал на машине,а моя мама все время была в РД со мной. После родов хочется побыстрее попасть домой,какие там родственники,да и заражать новорожденного ни к чему.
26.11.2020
Мы решили, что будет только муж, Мама и Папа(только мои, потому что все родственники мужа живут далеко)...хотя, желающих тоже много.Лучше потом, когда немного окрепнем, соберём всех дома 🤗
26.11.2020
Спасибо большое всем за ответы.🤗
26.11.2020
Мы вообще никого не собирали (да и в первый раз тоже😂, мне после рд хотелось нормально поесть и поспать)), поэтому приехали муж с дочкой, в холле встретились, погрузили человека в автокресло и поехали домой) а родственникам прислали много фото и видео из дома)
26.11.2020
Что имеется ввиду под выпиской? Если приглашать в рд, то во многих рд пускают только 1 человека. Поэтому вопрос сам собой отпадает. Собирать ли дома, ну если вам хочется ( вообще советую решить после родов, вполне ваше мнение поменяется), то зовите, но я бы не рисковала.
26.11.2020
У нас и одного в роддом не пускают. Нет, и не домой. На крыльце увидеться приехать хотели. Но. У нас либо нужно звать всех (мамы, папы, сестра, бабушки, дедушки), иначе обидятся, или не звать никого. Мы с мужем не хотим собирать вокруг детки толпу такую. Даже на 15 минут. И все отнеслись нормально к этому. Кроме моей мамы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Она из тех людей, которые не верят в вирус. При том, что сама больше всего несёт угрозу. Работает на шахте (ездит в клети с мужиками по 40 человек), в переполнение общественном транспорте, дома делает маникюр клиентам. Сестра с ней живёт (у нас хорошие отношения, но), она ходит в школу, ходит на танцы, выступает на концертах и гуляет с друзьями постоянно. И я не хочу допускать их сейчас к малышке. Мы с мужем себя всю беременность берегли. Я ушла с работы как только мы узнали о беременности. Ездим личным авто.
26.11.2020
Так и скажите что не хотите. Тем более у вас 2 шикарные отмазки : вирус и вообще-то зима на улице.
26.11.2020
Так вот обдумываю, как преподнести ей(
26.11.2020
Очень хотела веселую красивую выписку с родственниками и лучшими друзьями НО отказалась от этой затеи😕 За последние 2 недели стало очень много случаев заражения ковидом. В принципе, практически каждый кого планировалось пригласить контактный с инфекцией... Так что решили только своей семьей- я, муж, сын и манюня 😍отпраздновать дома
26.11.2020
Я бы никого не приглашала, кроме родителей, но у мужа ещё есть брат с девушкой, которых нельзя не позвать, а то они обидятся (( это прям бесит! Лучше бы никого не знать, но своих хотела бы, конечно, увидеть)
26.11.2020
🙈зачем эту толпу собирать? Для чего? Поверьте после рд вам не с родственниками захочется сидеть,а побыть дома одной) промыться,покушать,отдохнуть. Я свекрам сказала-что детей на выписке не будет,если это будет будний день-отвезут по садам/школам... фоткаться -не будем там-только фотки как одевают малыша-во внутрь рд родственников не пускают-выносят малыша на улицу,передают папе и пока!
26.11.2020
Я бы не стала, тк родственники большинство в зоне риска и муж за малыша сильно переживает . А так дело каждого!
26.11.2020
Рожаю в декабре, знаю где буду рожать. Там объявление что впускают только 1 человека на выписку. Да и я сама хочу тихо, мирно выписатся. Максимум пускай муж приедет и его тётя))) больше никого видеть не охота))) отношения со всеми хорошие... Но зачем эта публика)) да и риски высоки
26.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Режим ждуна и фото на память Мало шевелений( накручиваю себя