Войти
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Нет даже сил писать в дневник

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Очень сочувствую вам,я вас так понимаю,я на унитазе рыдала,голову клала,я только лежала, спала,тошнило ото всего просто,желаю вам чтобы у вас все поскорее закончилось и вы наслаждались беременностью))я страдаю до сих пор,но сейчас легче,или совсем нет или 1 раз в день тошнит

0
02.10.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ирина, спасибо! А срок какой у вас?

0
02.10.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Вы только сядьте)) 27 неделя идет🤣

0
02.10.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ирина, 🤕🤕🤕🤕 сочувствую вам! Надеюсь, насладиться беременностью все таки удастся!))

0
02.10.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Я тоже на это все надеюсь))

0
02.10.2020
мария
Москва

А я по 12 часов в день спала и едва ходила, такая была слабость. Помню прошла километр, потом надо было по лестнице идти, а сил нет, стою и плачу.

И это прошло.
0
02.10.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

мария, ужас((( пока даже из далека не вижу свет в конце туннеля((

0
02.10.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

мария, во сколько недель прошло?

0
02.10.2020
мария
Москва

В каждую беременность по разному. В последнюю токсикоз до 20 недель. А в ту до 12 по моему.

0
02.10.2020
Марина
Алена, 15 лет 9 месяцевВанечка, 5 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 5 месяцев Тирасполь

Очень тошнило и была жуткая слабость во второй половине дня, а вечером вообще труп была..прошло в недель 13-14, вспоминаю с ужасом, сейчас наслаждаюсь. Поэтому не волнуйтесь, пройдет и наладится все у вас!!!

0
02.10.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Марина, спасибо🙏🤞

0
02.10.2020
Кто чем пользуется от растяжек? Резко ли у вас заканчивался токсикоз? И когда это произошло 

Похожие записи