Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Рим

30 недель (фото) и моё возвращение домой

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Пятихатки

Всё уже позади и все будет хорошо!! 🎀🌸Настройтесь на позитив, родите в срок! 👏👏А рука, то мелочи, пройдёт обязательно

0
07.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Екатерина Козаченко, спасибо)) да, рука и правда мелочи, главное, что схватки остановили 🙏

0
07.03.2021
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Попробуйте фенистил гель, он поможет от красноты на руках (в Италии вроде также называется). Здоровья и удачи!

0
07.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Мария, спасибо большое, мажу другим похожим кремом, надеюсь скоро пройдёт)

0
07.03.2021
Третий скрининг 32 недели (фото)

Похожие записи