Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Рим

Есть здесь девушки, которые только узнали о беременности?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Сыну тоже 5 с половиной, беременность третья, шестая неделя. Из-за того, что предыдущая замерла сейчас как на иголках.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, ох((( я представляю! Держись, настройки положительно! Когда первый сынок родился?

К врачу уже записалась?

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Сын февральский. На УЗИ сходила, анализы сдаю (знаю свои слабые места, контролирую), так что пока думаю идти к врачу на днях или сначала на УЗИ, чтобы сердцебиение подтвердили и с результатами тогда на учёт сразу.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, а у меня в марте родился сынок. Меня записали на приём когда уже должно будет быть слышно сердечко, раньше у нас даже не смотрят

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У нас в этом плане лояльно, хоть в первый день задержки придёшь - примут)

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, просто на приём и у нас принимают, но на учёт ставят после сердцебиения

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ну, врачей можно понять. Я в прошлый раз на учёт встала недель в 7, врач меня на кресле смотрела, сказала матка соответствует размеру. А на скрининге оказалось, что беременность замерла уже давно, как раз на 7й неделе, то есть при постановке на учёт уже была зб. А врачам в ЖК по шапке прилетает, когда на их участке зб или выкидыш, типа они не доглядели. Вот они и перестраховываются.

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, а узи тогда не делали в 7 недель?

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Нет. Я была наивно уверена, что если вдруг что не так - пойму по признакам. Ну там токсикоз пропадет, или выделения, или боли. Ага, щаз - ни одного признака, токсикоз мучил до последнего, грудь прошла вообще только через пару дней после чистки, ни выделений, ни боли. Ну и проходила больше месяца с мертвым эмбрионом. Как восполение не заработала - удивительно. В этот раз я умнее - сходила сначала подтвердила маточную, в 7 недель пойду сердцебиение искать.

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, когда были последние месячные у тебя?

0
13.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

У меня тоже прошлая беременность замерла,сейчас только началась 7ая неделя,слушаю все,что происходит во мне,страшно.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо ✊

0
13.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

Ага😊

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Чашка утреннего кофе, все будет хорошо!

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Спасибо, надеюсь на это)

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😀

0
14.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Токио

Я относительно недавно узнала, что беременна. Сейчас 9-я акушерская неделя, а по УЗИ 8 неделя. 😊

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Елена, как себя чувствуешь?

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Токио

Вечерний токсикоз замучил, вот ищу инфу как от него можно избавится 😅

0
12.09.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

От токсикоза ни куда не денешься,либо он есть(сильный или слабый) либо его нет. А так вообще для каждого организма по разному можно чуть облегчить это состояние, кому то что то помогает,другому нет, так что терпение и лёгкой беременности!!!(у меня в эту Б. был ужасный токсикоз, заставляла себя есть,но всё обратно выходило, похудела даже,но всё прошло постепенно)

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Токио

Виктория, спасибо, у моей мамы в обе беременности не было токсикоза, я надеялась, что и у меня так будет ))) Но увы мне так не повезло, радует, что хоть рвоты нет, а только тошнота. Я тоже похудела, за 2 недели токсикоза сбросила 4 кг. Вес убавился, но живот вырос, хотя срок беременности еще маленький.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Елена, скоро пройдёт!

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Токио

Kate, побыстрее бы )))

0
12.09.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

У меня тоже живот был как будто двойня)))) так что держитесь,ни чего вечного не бывает и всё пройдёт!))

0
12.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

А мне в прошлую беременность легче становилось,когда ела свежие помидоры😄прям наслаждалась каждым кусочком.Но прошел токсикоз,когда начала пить витамины элевит

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Токио

Мне тут тоже дико хочется есть помидоры. Помидорки чери готова есть килограммами

0
13.09.2020
Москва

Мне в прошлую Б помогал Полисорб

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 🤗

0
14.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Привет, вторая беременность, дочке 5 лет, срок примерно 5 недель

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Марина, поздравляю!! Как себя чувствуешь?

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Kate, усталось постоянно, депрессия(мужа рядом нет), вроде пока не тошнит, иногда подтягивает низ живота.

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Марина, когда муж приедет?

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Kate, к новому году(

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Марина, ничего, держись! Новый год скоро))

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Kate, а еще беспокоят выделения, не кровянистые, но все равно переживаю

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Марина, какие выделения? У меня всю первую беременность была молочница, прям жууть

0
13.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Kate, та вроде не молочница, как будто просто слизь. Но все кажется что месячные(

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉

0
14.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Привет. У меня 5 ннделя. Сыну 4 года ровно.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Еленка, поздравляю!!! Как самочувствие? Пдр на когда?

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо. Вас поздравляю. Отличное самочувствия. Ощущение что не беременна 🤣🤣🤣🤣

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Еленка, ну у меня тоже пока так, только запахи более яркие. В первую беременность в этот период уже тошнило во всю и это была жуть

0
13.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня третья беременность. Думаю тоже не будет токсикоза. Снился мальчик от эмбриона до младенеца.

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉

0
14.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Томск

Добрый вечер. У меня ПДР на 14 мая, шестая неделя идёт, первой дочке 4 года скоро)

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Anna, привет! Поздравляю)) как самочувствие?

0
13.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Томск

Слабость почти постоянная, охота лежать все время, голова не работает, вкусы в этот раз поменялись, соленое, копченое😋грудь болит, в первую беременность вообще никаких симптомов не было до самых родов. В страхе жду узи и надеюсь, что всё хорошо. Как у вас?

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Anna, спасибо! я тоже в ожидании узи, пока только запахи чувствую сильнее, и лишний раз боюсь как-то не так сесть, повернуться и т.д.. грудь стала на размер больше, пришлось даже новый бюстгальтер купить

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику

0
14.09.2020
Москва

Привет! У меня то же вторая Б. Старшей дочери почти 8 лет. Идёт 5я неделя, пдр 19 мая

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Artdarina, класс!! Как самочувствие? Когда к врачу?

0
12.09.2020
Москва

Самочувствие отличное, особо ничего не беспокоит. По врачам я уже хожу, кучу анализов уже сдала, у меня ттг повышен, как оказалось, но в пределах нормы, а для Б надо меньше в 2 раза. Но 2 врача сказали, сто надо уменьшать, а вот последняя сказала, что все в норме, ничего не надо, хотя энд уже выписала мне гормоны 🤷🏼‍♀️

0
13.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😃

0
14.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Тоже вторая, сыну год. ПДР посчитала, 18.05 😬

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Talisman, ох, совсем маленькая разница будет 😄, если хочешь, буду создавать группу в вотсап, напиши свой номер в лику мне

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Троицк

У меня пдр на 15-17 мая, давайте дружить 💃🏻

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Флэйм, давай!! У меня на 16 мая, я хочу создать группу в вотсап, жду ответ от других девочек, скинь свой номер в личку

0
14.09.2020
Токсикоз

Похожие записи