Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя
Рим
Есть здесь девушки, которые только узнали о беременности?
У меня 5-я неделя, беременность вторая, старшему сыну 5,5 лет. Пдр на 16.05.2021 Хочу общаться с беременным девушками, пишите, буду рада 😊🤗
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Сыну тоже 5 с половиной, беременность третья, шестая неделя. Из-за того, что предыдущая замерла сейчас как на иголках.
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Чашка утреннего кофе, ох((( я представляю! Держись, настройки положительно! Когда первый сынок родился?
К врачу уже записалась?
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Сын февральский. На УЗИ сходила, анализы сдаю (знаю свои слабые места, контролирую), так что пока думаю идти к врачу на днях или сначала на УЗИ, чтобы сердцебиение подтвердили и с результатами тогда на учёт сразу.
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Чашка утреннего кофе, а у меня в марте родился сынок. Меня записали на приём когда уже должно будет быть слышно сердечко, раньше у нас даже не смотрят
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
У нас в этом плане лояльно, хоть в первый день задержки придёшь - примут)
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Чашка утреннего кофе, просто на приём и у нас принимают, но на учёт ставят после сердцебиения
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Ну, врачей можно понять. Я в прошлый раз на учёт встала недель в 7, врач меня на кресле смотрела, сказала матка соответствует размеру. А на скрининге оказалось, что беременность замерла уже давно, как раз на 7й неделе, то есть при постановке на учёт уже была зб. А врачам в ЖК по шапке прилетает, когда на их участке зб или выкидыш, типа они не доглядели. Вот они и перестраховываются.
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Чашка утреннего кофе, а узи тогда не делали в 7 недель?
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Нет. Я была наивно уверена, что если вдруг что не так - пойму по признакам. Ну там токсикоз пропадет, или выделения, или боли. Ага, щаз - ни одного признака, токсикоз мучил до последнего, грудь прошла вообще только через пару дней после чистки, ни выделений, ни боли. Ну и проходила больше месяца с мертвым эмбрионом. Как восполение не заработала - удивительно. В этот раз я умнее - сходила сначала подтвердила маточную, в 7 недель пойду сердцебиение искать.
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Чашка утреннего кофе, когда были последние месячные у тебя?
0
13.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Киров
У меня тоже прошлая беременность замерла,сейчас только началась 7ая неделя,слушаю все,что происходит во мне,страшно.
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо ✊
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Спасибо, надеюсь на это)
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😀
0
14.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Токио
Я относительно недавно узнала, что беременна. Сейчас 9-я акушерская неделя, а по УЗИ 8 неделя. 😊
0
12.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Токио
Вечерний токсикоз замучил, вот ищу инфу как от него можно избавится 😅
0
12.09.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет)
Прага
От токсикоза ни куда не денешься,либо он есть(сильный или слабый) либо его нет. А так вообще для каждого организма по разному можно чуть облегчить это состояние, кому то что то помогает,другому нет, так что терпение и лёгкой беременности!!!(у меня в эту Б. был ужасный токсикоз, заставляла себя есть,но всё обратно выходило, похудела даже,но всё прошло постепенно)
0
12.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Токио
Виктория, спасибо, у моей мамы в обе беременности не было токсикоза, я надеялась, что и у меня так будет ))) Но увы мне так не повезло, радует, что хоть рвоты нет, а только тошнота. Я тоже похудела, за 2 недели токсикоза сбросила 4 кг. Вес убавился, но живот вырос, хотя срок беременности еще маленький.
0
12.09.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет)
Прага
У меня тоже живот был как будто двойня)))) так что держитесь,ни чего вечного не бывает и всё пройдёт!))
0
12.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет)
Киров
А мне в прошлую беременность легче становилось,когда ела свежие помидоры😄прям наслаждалась каждым кусочком.Но прошел токсикоз,когда начала пить витамины элевит
0
12.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Токио
Мне тут тоже дико хочется есть помидоры. Помидорки чери готова есть килограммами
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 🤗
0
14.09.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Липецк
Привет, вторая беременность, дочке 5 лет, срок примерно 5 недель
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Липецк
Kate, усталось постоянно, депрессия(мужа рядом нет), вроде пока не тошнит, иногда подтягивает низ живота.
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Марина, ничего, держись! Новый год скоро))
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Липецк
Kate, а еще беспокоят выделения, не кровянистые, но все равно переживаю
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉
0
14.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Привет. У меня 5 ннделя. Сыну 4 года ровно.
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Еленка, поздравляю!!! Как самочувствие? Пдр на когда?
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Спасибо. Вас поздравляю. Отличное самочувствия. Ощущение что не беременна 🤣🤣🤣🤣
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Еленка, ну у меня тоже пока так, только запахи более яркие. В первую беременность в этот период уже тошнило во всю и это была жуть
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня третья беременность. Думаю тоже не будет токсикоза. Снился мальчик от эмбриона до младенеца.
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉
0
14.09.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Томск
Добрый вечер. У меня ПДР на 14 мая, шестая неделя идёт, первой дочке 4 года скоро)
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Anna, привет! Поздравляю)) как самочувствие?
0
13.09.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Томск
Слабость почти постоянная, охота лежать все время, голова не работает, вкусы в этот раз поменялись, соленое, копченое😋грудь болит, в первую беременность вообще никаких симптомов не было до самых родов. В страхе жду узи и надеюсь, что всё хорошо. Как у вас?
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Anna, спасибо! я тоже в ожидании узи, пока только запахи чувствую сильнее, и лишний раз боюсь как-то не так сесть, повернуться и т.д.. грудь стала на размер больше, пришлось даже новый бюстгальтер купить
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику
0
14.09.2020
Ответить
Москва
Привет! У меня то же вторая Б. Старшей дочери почти 8 лет. Идёт 5я неделя, пдр 19 мая
0
12.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Artdarina, класс!! Как самочувствие? Когда к врачу?
0
12.09.2020
Ответить
Москва
Самочувствие отличное, особо ничего не беспокоит. По врачам я уже хожу, кучу анализов уже сдала, у меня ттг повышен, как оказалось, но в пределах нормы, а для Б надо меньше в 2 раза. Но 2 врача сказали, сто надо уменьшать, а вот последняя сказала, что все в норме, ничего не надо, хотя энд уже выписала мне гормоны 🤷🏼♀️
0
13.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😃
0
14.09.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Тоже вторая, сыну год. ПДР посчитала, 18.05 😬
0
14.09.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рим
Talisman, ох, совсем маленькая разница будет 😄, если хочешь, буду создавать группу в вотсап, напиши свой номер в лику мне
0
14.09.2020
Ответить