У меня 5-я неделя, беременность вторая, старшему сыну 5,5 лет. Пдр на 16.05.2021 Хочу общаться с беременным девушками, пишите, буду рада 😊🤗
Есть здесь девушки, которые только узнали о беременности?
Сыну тоже 5 с половиной, беременность третья, шестая неделя. Из-за того, что предыдущая замерла сейчас как на иголках.
Чашка утреннего кофе, ох((( я представляю! Держись, настройки положительно! Когда первый сынок родился?
К врачу уже записалась?
Сын февральский. На УЗИ сходила, анализы сдаю (знаю свои слабые места, контролирую), так что пока думаю идти к врачу на днях или сначала на УЗИ, чтобы сердцебиение подтвердили и с результатами тогда на учёт сразу.
Чашка утреннего кофе, а у меня в марте родился сынок. Меня записали на приём когда уже должно будет быть слышно сердечко, раньше у нас даже не смотрят
У нас в этом плане лояльно, хоть в первый день задержки придёшь - примут)
Чашка утреннего кофе, просто на приём и у нас принимают, но на учёт ставят после сердцебиения
Ну, врачей можно понять. Я в прошлый раз на учёт встала недель в 7, врач меня на кресле смотрела, сказала матка соответствует размеру. А на скрининге оказалось, что беременность замерла уже давно, как раз на 7й неделе, то есть при постановке на учёт уже была зб. А врачам в ЖК по шапке прилетает, когда на их участке зб или выкидыш, типа они не доглядели. Вот они и перестраховываются.
Чашка утреннего кофе, а узи тогда не делали в 7 недель?
Нет. Я была наивно уверена, что если вдруг что не так - пойму по признакам. Ну там токсикоз пропадет, или выделения, или боли. Ага, щаз - ни одного признака, токсикоз мучил до последнего, грудь прошла вообще только через пару дней после чистки, ни выделений, ни боли. Ну и проходила больше месяца с мертвым эмбрионом. Как восполение не заработала - удивительно. В этот раз я умнее - сходила сначала подтвердила маточную, в 7 недель пойду сердцебиение искать.
Чашка утреннего кофе, когда были последние месячные у тебя?
У меня тоже прошлая беременность замерла,сейчас только началась 7ая неделя,слушаю все,что происходит во мне,страшно.
Будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо ✊
Спасибо, надеюсь на это)
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😀
Я относительно недавно узнала, что беременна. Сейчас 9-я акушерская неделя, а по УЗИ 8 неделя. 😊
Вечерний токсикоз замучил, вот ищу инфу как от него можно избавится 😅
От токсикоза ни куда не денешься,либо он есть(сильный или слабый) либо его нет. А так вообще для каждого организма по разному можно чуть облегчить это состояние, кому то что то помогает,другому нет, так что терпение и лёгкой беременности!!!(у меня в эту Б. был ужасный токсикоз, заставляла себя есть,но всё обратно выходило, похудела даже,но всё прошло постепенно)
Виктория, спасибо, у моей мамы в обе беременности не было токсикоза, я надеялась, что и у меня так будет ))) Но увы мне так не повезло, радует, что хоть рвоты нет, а только тошнота. Я тоже похудела, за 2 недели токсикоза сбросила 4 кг. Вес убавился, но живот вырос, хотя срок беременности еще маленький.
У меня тоже живот был как будто двойня)))) так что держитесь,ни чего вечного не бывает и всё пройдёт!))
А мне в прошлую беременность легче становилось,когда ела свежие помидоры😄прям наслаждалась каждым кусочком.Но прошел токсикоз,когда начала пить витамины элевит
Мне тут тоже дико хочется есть помидоры. Помидорки чери готова есть килограммами
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 🤗
Привет, вторая беременность, дочке 5 лет, срок примерно 5 недель
Kate, усталось постоянно, депрессия(мужа рядом нет), вроде пока не тошнит, иногда подтягивает низ живота.
Марина, ничего, держись! Новый год скоро))
Kate, а еще беспокоят выделения, не кровянистые, но все равно переживаю
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉
Привет. У меня 5 ннделя. Сыну 4 года ровно.
Еленка, поздравляю!!! Как самочувствие? Пдр на когда?
Спасибо. Вас поздравляю. Отличное самочувствия. Ощущение что не беременна 🤣🤣🤣🤣
Еленка, ну у меня тоже пока так, только запахи более яркие. В первую беременность в этот период уже тошнило во всю и это была жуть
У меня третья беременность. Думаю тоже не будет токсикоза. Снился мальчик от эмбриона до младенеца.
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😉
Добрый вечер. У меня ПДР на 14 мая, шестая неделя идёт, первой дочке 4 года скоро)
Anna, привет! Поздравляю)) как самочувствие?
Слабость почти постоянная, охота лежать все время, голова не работает, вкусы в этот раз поменялись, соленое, копченое😋грудь болит, в первую беременность вообще никаких симптомов не было до самых родов. В страхе жду узи и надеюсь, что всё хорошо. Как у вас?
Anna, спасибо! я тоже в ожидании узи, пока только запахи чувствую сильнее, и лишний раз боюсь как-то не так сесть, повернуться и т.д.. грудь стала на размер больше, пришлось даже новый бюстгальтер купить
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику
Привет! У меня то же вторая Б. Старшей дочери почти 8 лет. Идёт 5я неделя, пдр 19 мая
Artdarina, класс!! Как самочувствие? Когда к врачу?
Самочувствие отличное, особо ничего не беспокоит. По врачам я уже хожу, кучу анализов уже сдала, у меня ттг повышен, как оказалось, но в пределах нормы, а для Б надо меньше в 2 раза. Но 2 врача сказали, сто надо уменьшать, а вот последняя сказала, что все в норме, ничего не надо, хотя энд уже выписала мне гормоны 🤷🏼♀️
Предлагаю создать группу в wa для общения, если хочешь присоединиться, пиши свой номер мне в лику 😃
Тоже вторая, сыну год. ПДР посчитала, 18.05 😬
Talisman, ох, совсем маленькая разница будет 😄, если хочешь, буду создавать группу в вотсап, напиши свой номер в лику мне