Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Рим

Вторая беременность

Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Самарканд

Вот как после такого не верить, что всему своё время 😊 Главное результат получился и конечно важнее всего, чтобы здоровенькими были! Желаем вам расти крепенькими🥰

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Счастье любит тишину, спасибо 🥰🥰🥰

0
14.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Чебоксары

Я 6 лет ждала,причем все здоровы.

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Катерина, ого! Главное, что дождались!! Здоровья малышу

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Троицк

Поздравляю Вас🙏🏿💞

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Флэйм, спасибо!!

0
14.09.2020
Токсикоз Привет, токсикоз!

Похожие записи